на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

Esports Awards назвала Free Fire лучшей мобильной киберспортивной игрой

Free Fire был номинирован вместе с другими титулами на соревновательной сцене и выиграл в своей категории. На церемонии награждения Esports Awards 2021 Free Fire побеждает в номинации «Мобильная спортивная игра года 2021» на ежегодной церемонии награждения, которая проводится (с 03:08:51) в выходные дни. Это второй год подряд, когда Garena's Battle Royale получает эту награду.

В своей приветственной речи Джастин Лай, глобальный киберспортивный менеджер Garena, поделился, что для команды «большая честь» получить эту награду, и посвятил победу глобальному сообществу Free Fire - его игрокам, зрителям и партнерам. Джастин признал, что команда проделала огромную работу, чтобы победа стала возможной, и сказал, что получение этой награды дает им уверенность и мотивацию, чтобы добиться еще большего в 2022 году.

Команда также хотела бы поздравить других победителей, в том числе Нобру, который выиграл награду «Спортивная личность года», и благодарит The Esports Awards за организацию мероприятия.

Победа основана на достижениях Free Fire 2021 года, которые включают новый мировой киберспортивный рекорд с более чем 5,4 миллиона одновременных зрителей в Free Fire World Series 2021 Singapore и став первой мобильной игрой Battle Royale, которая достигла 1 миллиарда загрузок из Google Play Store.

Free Fire можно скачать с App Store и Google Play.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это шутка? Посредственная же игра. Я уверен, что в пабг мобайл играют больше намного. По каким критериям они выбирают победителей?

0

Не, в эту фигню очень много кто играет и это в основном дети. Что это, что пабг, одна и та же фигня в которые сливают деньги

0