на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

В Free Fire пройдет первое событие в поддержку бренда игры

Garena объявила о старте кампании по продвижению бренда Free Fire, первой с момента запуска игры четыре года назад. Глобальное событие получило название Battle In Style. В честь этого студия выпустила короткометражный фильм.

Garena также представит “День Booyah!” — внутриигровое событие. Оно пройдет с 12 по 20 ноября и представит игрокам новый дизайн, предметы, события и тематические награды в игре.

Возможность применять разные стили для персонажей Free Fire, менять их внешность и выражать через них собственную индивидуальность — это одна из главных причин популярности нашей игры. Мы продолжим давать игрокам новые способы для самовыражения, как в событии Battle in Style, так и после него — рассказал продюсер Free Fire, Garena Гарольд Тео.

Кроме того, игроки приглашены на живое выступление виртуальной музыкальной группы T.R.A.P., состоящей из четверки популярных персонажей Free Fire. Моко, Антонио, Мигель и Келли проведут концерт, который станет кульминацией Battle In Style, а зрители смогут принять участие в выступлении с помощью специальных интерактивных технологий. Концерт пройдет в конце ноября в прямом эфире на YouTube.

Комментарии: 0
Ваш комментарий