на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

В Free Fire впервые пройдет кроссовер с кинофильмом - им станет "Веном 2"

Фанаты Free Fire по всему миру смогут погрузиться в настоящий хаос: Garena анонсировала первый кроссовер с фильмом в истории игры. 10 октября 2021 года стартует коллаборация Free Fire x Venom, в рамках которой в одной из самых популярных мобильных игр в мире появятся элементы, связанные со смертельным защитником Веномом и кровожадным Карнажем — они принесут игрокам новый захватывающий опыт и эксклюзивный контент из грядущего фильма "Веном 2".

С 10 октября в Free Fire добавится множество нововведений в стиле Венома, включая внутриигровые и коллекционные предметы. Игроки смогут одеть своих персонажей в костюмы из комплекта Венома и получить другой эксклюзивный контент, связанный с этой коллаборацией.

Гарольд Тео, продюсер Free Fire в Garena, сказал:

Коллаборация с “Веномом” — это огромное достижение для нас и для наших игроков по всему миру. Этот знаковый персонаж отражает ключевую особенность геймплея Free Fire: игроки создают настоящий хаос на поле боя и устраняют врагов, чтобы выжить. Это событие также поддержит наше стремление предложить мировому сообществу игроков запоминающийся опыт.

Джеффри Годсик, исполнительный вице-президент по бренд-стратегии и глобальным партнерствам в Sony Pictures Entertainment, дополнил:

Мы всегда ищем новые захватывающие способы развлечь фанатов комиксов и фильмов Marvel. Партнерство с Free Fire и ее активным игровым сообществом позволило нам естественным образом расширить впечатления от фильма, и мы надеемся, что фанатам понравится то, что мы для них приготовили.

Фанатов Free Fire также ждет сюрприз на сеансах фильма "Веном 2" в кинотеатрах — самые внимательные зрители смогут найти элементы любимой игры, спрятанные в киноленте.

Больше подробностей и сюрпризов, связанных с партнерством Free Fire и "Веном 2" доступно в социальных сетях Free Fire: ВКонтакте, YouTube, Instagram.

Free Fire доступна для загрузки бесплатно в App Store и Google Play.

Комментарии: 1
Ваш комментарий