на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

12 минут геймплея дополнения Frostpunk: The Last Autumn

Действие DLC проходит незадолго до начало вечной зимы. Вашей основной задачей в игре, будет построить генератор как можно быстрее, чтобы помочь городу подготовиться к суровым условиям вечной мерзлоты.

Основными нововведениями в DLC будут: обновлённые законы, система безопасности на предприятиях, а также новые события и ситуации, которых не было в оригинальной игре. Теперь, рабочие могут устроить забастовку, если им не по нраву условия труда, а при поддержке какой-нибудь группы, в городе могут появится радикальные активисты.

Выход The Last Autumn состоится 21 января

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами.

26

Ivan Urgant Туду-дуду-дум,туду-дуду-дум

28

шикарная идея, казалось бы, что игру уже некуда двигать и такое элегантное решение. вагон часов наиграл и еще вагон наиграю, отлично

15
ArXangel_ann написал: Зима близко

Близко уже весна )))

11

Nurp Близко уже весна ))) ArXangel_ann Зима близко Да зима уже настала))) Прям такая мерзлота что... снег тает, +1 - +4))))

8

Alex0493 ага зато в мае минус будет и снег))

6

Неплохая задумка. Зная разработчиков фростпанк, они точно еще выпустит пару длс перед тем как заняться новым проектом, уверен что пока еще безымянный проект будет не последним.

9

Теперь, рабочие могут устроить забастовку, если им не по нраву условия труда, а при поддержке какой-нибудь группы, в городе могут появится радикальные активисты Пускай бастуют. Потом, если Реактор не достроим, бутут в лесу костры жечь на заготовке дров в место того, чтоб у печки в цеху грется.

5

вот и узнаем, кто эти полудурки, которые Генератор решили строить на Севере, а не Юге.

-3