на главную
об игре
Frostpunk 2 25.07.2024

Разработчики Frostpunk 2 предупредили игроков о мошенниках. В сети стали появляться фейковые предзаказы игры

На днях состоялся анонс многообещающего продолжения градостроительного симулятора Frostpunk от 11 bit studio. Ушлые интернет-предприниматели, которые уже успели обвалить рынок консолей и видеокарт для ПК, добрались и до простых игр. Ажиотаж вокруг Frostpunk 2 привлек внимание мошенников, которые уже стали принимать предзаказы. Сами же разработчики не остались в стороне и предупредили своих игроков, что у них еще нет ключей для игры и они даже не знают конечную стоимость своего нового продукта.

Фейковые предзаказы появились на разных торговых площадках. На таких сайтах предлагают приобрести, якобы уже доступный ключ для Frostpunk 2. Ценники на игру ставят совершенно разные, к примеру на одной из таких площадок за новую стратегию просят 32 евро.

11 bit studio просит быть всех игроков бдительными и не спешить отдавать деньги. Frostpunk 2 все еще находится в активной стадии разработки, кроме этого команда еще даже не отправляла запрос на присвоение PEGI-рейтинга. Студия рекомендует следить только за официальными цифровыми магазинами Steam, GOG и Epic Store.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо за предупреждение, но идиотов хватает везде

10

первая часть очень понравилась, жду 2

4

Первая часть прям божественная. Но мало. Но за за такой низкий прайс - всё равно омега круто.

4

Покупка - только на площадках. Со всеми манибеками и гарантиями.

3

Вот подсуетились как оперативно. И такое будет ширится.

1

Хм... первый раз слышу о этой игре.) Пойду поиграю в первую часть, может зайдёт.)))

1

Предупреждения приняты к сведению

0