на главную
об игре
Frozen Flame 17.11.2022

Российские разработчики представили геймплейный трейлер ролевой игры на выживание с открытым миром Frozen Flame

Не так давно, Ravenside Publishing и Dreamside Interactive объявили, что ролевая игра Frozen Flame, посвященная выживанию в открытом мире, выйдет в раннем доступе Steam осенью 2022 года. А теперь мы получили полноценный трейлер к этому анонсу.

Frozen Flame находится в разработке уже несколько лет, а в 2020 году была проведена успешная краудфандинговая кампания Fig, собравшая 129 000 долларов на проект. Действие игры происходит в открытом мире, над которым нависло проклятие. Игроки будут исследовать различные локации в поисках опасных каналов, чтобы остановить разрушительное влияние титулованного Frozen Flame.

Frozen Flame – это RPG с элементами выживания в обширном мире Арканы, которым когда-то правили Драконы. Пропитанные проклятьем, они взывают к душам, способным постичь магию пламени. Желающие овладеть этими землями должны обрести силу и союзников, чтобы отправиться в Ледяную Цитадель - пристанище Безликого, сеющего проклятие по всему миру.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ц... топорная анимация (хороший аниматор это не дёшево), мультяшный стиль (проще делать), выживач (развлеки себя сам), ранний доступ (бетта тестеры сами бабло занесут за баги) - на лицо подделка.

4

Наконец-то

Аллоды Онлайн 2

4

Выглядит очень даже неплохо. Местами чем то напоминает valheim. )

P.S.

"Зрелый контент, в частности насилие, может быть применен к другим игрокам или существам в фэнтезийном сеттинге. Некоторые NPC могут быть скелетами."

Понял принял.

0

рф-разрабы будут публиковать игру в стиме, но её не купить будет в рф, а им не получить бабки от стима.

0