на главную
об игре
Fruit Ninja 20.04.2010

Анонсирована экранизация Fruit Ninja

В кинотеатрах уже вовсю прокатывается экранизация Angry Birds, а в обозримом будущем нас ждет еще и киноадаптация бесконечного раннера Temple Run.

Наверное, в связи с этим безобразием вам приходят в головы мысли о том, какую же еще мобильную игру, совершенно не подготовленную к киноверсии, могут экранизировать в Голливуде.

Например, Fruit Ninja. Смешно? Очень. Но это правда. Не то чтобы игра была плохой — как раз наоборот, она довольно хороша и обладает безумной популярностью на мобильных устройствах.

Но как превратить махание пальцем в надежде разрезать как можно больше фруктов в кино? Пока сложно сказать, но у фильма уже есть продюсер — Трип Винсон — и два сценариста.

В какое потрясающее время мы живем.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Эпичней этого всё равно не снимут:

150

Гексоген Что это За ???????

19

Гексоген Первый раз смотрю, ржачно пипец, а уж когда кошак в кадре пролетел )))

4

это настолько нереальный идиотизм что его даже невозможно остроумно откомментировать

125

SampleText Как же нельзя "первонах" Omnia Smirnow это уже это сделал :DD

3

Да будет интересно .....!!! Пальцы в главных ролях. У них что крыша поехала ???

117

Столько игр на ПК и консолях, а они экранизируют "это" -_-

96

zhimipe Чем попсовее у хомячков тем больше шанс на экранизацию. А мобильное ф2п говнище самые популярные игры в мире... как не прискорбно...

17

Думаю при должном подходе, можно экранизировать, "plants vs zombies" уж точно должно получиться не хуже чем у сердитых птичек ))))

45

Зачем? Сначала Энгри Бёрдс экранизировали, теперь это, интересно что дальше будет.. Флэппи Бёрд что ли снимут. Да ну нафиг..

26

Grafen Ну в энгри бёрдс хотя бы изначально было что то вроде сюжета и хоть какая то основа для творчества была... но тут то блин...

32

Grafen

Grafen написал: интересно что дальше будет..

Вообще-то, известно уже. Тетрис.

23
Omnia Smirnow написал: Пальцы в главных ролях

Скорее катана :D

25
timurovec написал: Вообще-то, известно уже. Тетрис.

М. Ясно). Тогда дальше походу будет фильм про игры с этой приставки..

22

Grafen Эм... По моему такое уже есть...

14

Grafen

Grafen написал: Тогда дальше походу будет фильм про игры с этой приставки..

Считай, что в Спиди-гонщике уже Спидили сюжет этой игры.

16

timurovec Собственно про него я и говорил по сути) Правда если подумать то тут любой фильм\мультик про гонки подойдёт.

10

Kasaler

любой фильм\мультик про гонки подойдёт.

Знаю, но нельзя же было упускать возможность пошутить о том, что Спиди что-то спидил.

8

Учитывая что во Fruit Ninja уже пол года или больше есть герои, то нечего сложного не вижу. Даже забавно как они это реализуют)))

15

Все мы ждем экранизации хороших игр, которые затмили разумы многих игроков. Но не экранизации же мобильных казуалок. Какой сюжет в этом будет? В Злых Птичках был какой-никакой сюжет. А тут что? Великий мастер из тени пробивается через полчища фруктов-зомби, а главный антагонист - брат главного героя, которого на темную сторону переманил легендарный клинок тени, разрубивший в свое время миллионы арбузов?

13

Мир сходит с ума.. :)))

12

следующий фильм будет походу flappy bird или subway surfers

11

demonwings03 Там тож сюжет есть боль менее) А вообще мир погружается в полнейший маразм...

4

короткометражка разве-что

9

Решили баблишка поднять с детей и неадекватов. Ну, удивите!

9

Ну пусть еще Doodle Jump и змейку экранизируют

9

В фильме "Пиксели" уже про многие придумали.

8

Интересно, когда начнут снимать сериал по Доте или ЛОЛу?

Михаил Скрытнов написал: и каждый будет писать "мир сошел с ума", "фэйспалм", "идиотизм"... Что за понты?

Уважаемый "беспонтовый", вообще-то так общественное мнение и узнается - каждый должен высказаться, даже в тех случаях, когда мнение большинства совпадает. Или должен написать один человек, а все ему должны поддакивать? Ну, ок.

8

Anglerfish один написал "идиотизм", а все поддакивают. не должно быть так. еще фильм не вышел.

7

Михаил Скрытнов Идея снимать фильм по такой игре - и есть идиотизм. Так же, как и идиотизмом было снимать фильм по тому же "Морскому бою" (хотя лично мне фильм почему-то понравился; наверное, слишком море люблю, а там эта тема раскрыта). Идиотизм не в том плане, что это глупо (т.к. фильм наверняка окупится и ушлые товарищи заработают много зелёных), а в том, что с точки зрения здравого смысла это идиотизм :) В погоне за прибылью эти голливудские продюсеры уже что только ни сняли :(

8

Anglerfish Для создания годного сюжета достаточно одной идеи, которая может касаться чего угодно - сеттинга, предыстории персонажа, суперспособности. нет ни одной идеи, которая не могла бы вдохновить на качественное произведение, если приложить немного труда и таланта. поэтому пусть люди работают. а мы оценим результат.. может, экранизация будет в духе "Карате-кид" в котором Учитель тренирует ученика кидаясь фруктами - и это будет всего пара эпизодов с годными гэгами. а остальное время - хороший увлекательный приключенческий фильм. но сегодняшнее поколение может только ныть, думая, что они такие крутые и саркастичные при этом... гнут жопой айфоны и ноют, у дума денуво - ноют, экранизируют игру - ноют...

7

Если делить на два лагеря; телефонные геймеры менеджеры и студенты, и настоящие компьютерные игроманы то последние уже давно в меньшинстве господа.

8
Михаил Скрытнов написал: нет ни одной идеи, которая не могла бы вдохновить на качественное произведение, если приложить немного труда и таланта.

Мы сейчас о голливуде говорим?

Михаил Скрытнов написал: но сегодняшнее поколение может только ныть, думая, что они такие крутые и саркастичные при этом...

Т.е. справедливое выражение своего негодования ушлостью продюсеров - это нытье? При чём тут "крутые и саркастичные"? Где ты это увидел-то? Выражение своего мнения делает человека крутым и саркастичным? Да любому человеку скажи, что готовится экранизация игры, где надо просто фруктики на экране резать - и он скажет, что это есть идиотизм. Больше похоже на илитарную политику "все - тупое псевдосаркастичное быдло, а я один понимаю, что хорошему фильму одноклеточная основа - не помеха". Ты в каком мире живёшь? В идеальном мире с поняшками? Не знаешь, как это в реальности работает, что ли? Ну давай, приведи пример хорошей экранизации какой-нибудь примитивной (бессюжетной) игры.

8

Anglerfish если все так плохо и все наживаются на вас - не ходите на "вторичные" фильмы по раскрученным брэндам... индустрия загнется и идиотизма станет меньше) если бы Вам сказали, что Интерстеллар это экранизация арканоида - вас бы это сильно расстроило, да?

3

боже что за наркомания

7

Чё за бред? Лучше бы DAO, MassEffect, Fahrenheit, Сталкер, да и много др. игр экранизировали.

6

Бред какой-то, представляю, сидят все в кино, режут фрукты пальцами примерно час-полтора, и на этом весь фильм. :D. Ржунимагу.

6

RusPack1295 Там скорее всего сделают так: Будет семья фруктов и у них будут противники вроде "Фруктовых ниндзя" (с катанами) которые будут на них нападать, а фрукты будут защищаться. Скорее всего будет такая фигня. Ничего другого ожидать не стоит

5

Осталось еще "Волк ловит яйца" экранизировать, и будет полный комплект)

6

Серьезно, я даже представить не могу как это будет

6

После Fruit Ninja наверное будет Subway Surf,Clash of Clans и другие игры с Мобил

6

и каждый будет писать "мир сошел с ума", "фэйспалм", "идиотизм"... Что за понты? Напишут оригинальный сценарий и от игры останется только название. можно подумать фильмы, от которых все фанатеют, как-то иначе создаются. Снимут и будете смотреть. А потом опять ныть - "я так и знал.." и тд)))) Если бы не сказали, что "морской бой" по игре снят - никто бы не догадался.

5

Похоже у Голливуда совсем плохо с идеями. Что дальше, экранизируют симулятор камня?

5

Решили на названии выехать.

5

ну все понеслось. Теперь каждую игру с телефона будут экранизировать.

5

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.

5

Ну если уже тетрис собрались экранизировать то тут удивляться не чему.

5

Безыдейно и ненужно, но раз им деньги потратить некуда, то пусть развлекаются.

5

Тогда нужно дождаться и заодно гляним.

5

Обещание экранизировать тетрис , затем обещание Nintendo самостоятельно экранизировать свои игры, выход на экраны злых птиц, теперь вот это. Всё норм, ждём экранизацию постапокалиптического фильма World of Goo!

4

Нет, ну правда: тетрис, злые птицы, этот проект, что дальше будет? Тамагочи? Морской бой? Карточный "Дурак"?

4

OkGo Морской бой и дурак - это вообще идеи для фильма!

5

OkGo Экранизация кайдзю фильма -ЗМЕЙКА ))

6

жду экранизацию игры про барашка свена))

4

Ребят, тетрис выходит в кино, чему вы удивляетесь?

4

Видимо идеи кончились давно, вот и решили экранизировать мобильные игрушки - дико даже смотреть на это

4

да, будет прикольно посмотреть на это)

4
Михаил Скрытнов написал: если все так плохо и все наживаются на вас - не ходите на "вторичные" фильмы по раскрученным брэндам... индустрия загнется и идиотизма станет меньше) если бы Вам сказали, что Интерстеллар это экранизация арканоида - вас бы это сильно расстроило, да?

Так в том и проблема, что толпа на них ходит, т.к. раскрученный бре(н)д... к сожалению. Только вот какая связь между интерстеларом и арканоидом?

4

Anglerfish да никакой) но могла бы быть. Ну, например, там бы герой макконахи, оказавшись в "многомерном шкафу" подавал сигналы гравитационными волнами, которые выглядели бы как геймплей классической аркады типа тетриса или арканоида. в морском бое подобным образом первоисточник показали)

4

Ага экранизируйте еще дудл джампа

4

всё Андроид скоро вытеснит комиксы марвел, диси, Angry Birds это только начало))

4

жду экранизацию крестиков ноликов

4

Ждем экранизацию paint

4

А к релизу фильма они анонсируют продолжение этой незатейливой игры. Это будет ожидаемо)

4

Ну, если они из Тетриса нечто невообразимое хотят забацать, то тут хоть персонажи есть, с которыми можно работать. Осталось только камень-ножницы-бумагу экранизировать. Вот уж где эпик! :)

4

Экранизировать игры с мобильных устройств - это модно

4

Вообще экранизации игр выходят очень говёшные, мне понравился только последний хитман и то сразу видно, что сценаристы толком не знают историю агента 47, перед ним был вообще шлак и блудрэйн в том числе, варкрафт ещё не видил, но сильно на него не надеюсь, что относительно птичек, так перед экранизацией вышло ещё порядка пяти разных по жанру игр и мульт сериал, так что их популярность не преувеличена, да и мульт получился добротный, но вот что бы делать фильм из одного названия, это ещё не каждый догадается, и ведь один чёрт они привлекут людей названием и может даже снимут норм фильм, а как по мне так лучше бы Ведьмака сняли или Mass Effect.

4

Master Sema Ну скажу,Постал вышел оригинальным,Обитель зла-первый,в качестве спин-оффа неплох,это потом начались треш угар и Мила Йовович. А за экранизацию Ведьмака и МассЭффекта никто не возьмётся-фанаты зарежут

3

Ruslander согласен с тобой, духу ни у кого не хватит Ведьмака и ME снять, а ведь клёво было бы, тем более что по слухам продолжение Ведьмака мы ещё долго не увидим, а жаль.

3
Grafen написал: М. Ясно). Тогда дальше походу будет фильм про игры с этой приставки..

Я бы на него сходил)

3

Я уже думал, что всякое повидал, но чтобы такое! Это безумие!

3

С начало Тетрис теперь это.Что дальше

3

Не ну это уже слишком, сразу экранизация Angry Birds(Кстати получилась лучше чем я ожидал) а теперь Fruit ninja, не уж то так туго с идеями.

3

мда..товарищи,это конечно дикий нонсонс. Так и вижу актерскую игру автора на новеньком айфоне (для пиара) который бьет рекорды и рубиться в эту игру под саунд трэки Hanz Zimmer(a) около 2ч :D

3

Ну все!!!!Шиндец подкрался неожиданно!!!!

3

да будет какой нибудь VR короткометражка. для 5D кинотеатров. в общем не удивительно.

3

Вот сидит на ПГ какой-нить "одаренный" сценарист изаписывает идеи для следующих фильмов

3

Отличная блин идея,давайте теперь симмулятор хлеба или козла экранизируем круто ведь будет

3

МНЕ НУЖНА ЭКРАНИЗАЦИЯ 2048!!!

3

выкручиваются как могут денег не хватает выжимают из пустого места

3

Снимают фильм по Тетрис,теперь это. Когда экранизация Ping-Pong?

3

чето по играм стало популярно делать фильмы, ну конечно это же еще не такая заядлая тема в фильмах

3

А Инди Кота экранизируют? Норм шпила вк, популярная даже вроде бы...

3

Ееее, круто! Посмотрим)

3

Давным давно был такой фильмец "Атака помидоров-убийц". Походу тут будет таже бредятина, только с фруктами.

3

а GTA до сих пор жмуться вывести в кино единственное что смогли это скляпать Интро....

3

коротко и фильме: это история о том как резать фрукты-весь фильм сидит мужык и играет в игру

3

Может быть это вызов ? Может заняться созданием фильма "Flappy Bird" , и посмотреть у кого лучше выйдет ?)

3

Нормально,в 3D супер будет...

0

*Рукалицо* Вы уж сделайте тогда экранизацию танчиков на тетрисе,.

-2