на главную
об игре
FTL: Faster Than Light 14.09.2012

Faster Than Light (FTL): Трейнер/Trainer (+4) [1.03.3] {Slenderchat}

Функции:
F9 - Бесконечные ресурсы
F10 - Бесконечная энергия
F11 - Всё оружие берёт 1 ячейку энергии
F12 - Все умения экипажа максимальны
Использование:
1.Запускаем трейнер
2.Запускаем игру
3.Начинаем(или загружаем) игру
4.Нажимаем клавиши
ВАЖНО:
Прежде чем писать что что-то не работает проверьте загорелась ли красным опция которую вы активировали,если нет активируйте ещё раз!

Бесконечное топливо появится только если вы купите хотя бы 1 единицу в магазине!
Если случилось так что после активации 4 опции у вас нет энергии на оружии,достаточно просто отключить эту опцию и деактивировать оружие затем заново его активировать!
Трейнер:

Трейнер сделан Slenderchat,тоесть мной

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на русифицированной стим версии не работает

0

SethWanderer Да кстати для обладателей русской версии: 1.заходим в папку с игрой 2.стираем rus в названии exe файла 3.юзаем трейнер Ярлык создать заново! Mc.creeper Какая папка?

0

А почему у меня пишет Error?

0

Объясните пожалуйста почему на винде 8 не работает?!

0

Если случилось так что после активации 4 опции у вас нет энергии на оружии,достаточно просто отключить эту опцию и деактивировать оружие затем заново его активировать! Здесь ошибка после активации 3 опции Дополнение к важно: Для бесконечной энергии достаточно активировать опцию и убрать 1 единицу энергии допустим с щитов,затем добавить обратно! 1 и 4 опции действуют только если значение изменилось,т.е ваш чувак что-то починил,у него немного возрос навык ремонта,а если 4 опция будет включена его навык ремонта сразу станет максимальным!,то же самое с 1 опцией слетатли поломали вражкский корабль получили немного ресурсов,а если будет включена 1 опция то этот ресурс станет бесконечным(исключение топливо,его надо в магазине купить)! Таковы особености "Faster Than Light"!

-1