на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Full Throttle Remastered раздается бесплатно

Цитадель игр без DRM магазин GOG.com запустил «Зимнюю Распродажу» в рамках которой не только снизил цены на многие игры на 90%, но и в течение двух суток (до 15 декабря, 17:00 по московскому времени) бесплатно раздает Full Throttle Remastered. Забрать классику от Тима Шефера можно по ссылке.

Full Throttle — это классическое приключение от легенды игровой индустрии — Тима Шефера, выпущенное компанией LucasArts в 1995 году. В игре рассказана история лидера банды байкеров «Хорьки» — Бена Фроттела (Ben Throttle). Он оказывается втянутым в разборки, убийства и интриги.

Спустя 20 лет, Full Throttle переиздан обновленным: тщательно прорисованы 3D-изображения, сделан ремастеринг звука и музыки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дак по любому можно прикрутить ту самую легендарную озвучку от Акеллы. Тогда даже пираты делали озвучку лучше, чем сейчас официальные студии.

2

В свое время, где-то застрял и не прошёл до конца и вот в прошлом году прошел с женой, любительницей квестов старой школы, она была в восторге, меня тоже ностальгия пробила. Вот бы The Dig ремастер сделали

1

Жаль без озвучки русской или хотя бы титры прикрутили бы.

-1