на главную
об игре
Furi 05.06.2016

К Furi приобщилось более 3 миллионов человек, но игра продаётся не так хорошо, как ожидалось

Основатель и творческий директор студии The Game Bakers Эмерик Тоа (Emeric Thoa) сообщил, что к боевику Furi приобщилось более 3 миллионов человек. Ключевая особенность Furi заключается в том, что в игре есть только медитативные прогулки и проработанные битвы с боссами, состоящие из нескольких этапов.

 Furi изначально появилась на РС и PS4 в июле 2016 года. Игра была доступна бесплатно подписчикам сервиса PS Plus в течение июля. В декабре 2016 года свет увидело издание для Xbox One.

 Представитель The Game Bakers отметил, что продажи Furi оказались «немного ниже, чем нам [разработчикам] хотелось бы». Однако игра всё ещё хорошо продаётся, и авторы смотрят в будущее с оптимизмом.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень жаль. Хорошая игрушка, с отличной музыкой и своей атмосферой. Если смотреть на продажи то не в игре дело, а в игроках, которые готовы покупать всякие дэлюксы корявой Андромеды, чем поддерживать годные проекты.

2

Три миллиона для всех платформ, учитывая, что она давалась бесплатно в PS+ - это совсем мало. Думаю, что в действительности «нAмного ниже, чем нам [разработчикам] хотелось бы». Хотя и игра сама не очень дорогая в производстве была.

1

из трех миллионов есть хоть лям в стиме! и там всего полторы тысячи отзывов!??? как это.....??

0

Три миллиона не все набирают, так что глупо жаловаться. Тем более, продажи ещё тикают.

0

Ну так вместо беловолосого нигру, нужно было жопу крупным планом в кожаной миниюбке и стрингах. Может и продажи б получше были.

-2