на главную
об игре
Furi 05.06.2016

DLC Onnamusha доступно для Furi, а сама игра вышла на Playstation 5

Знаменитая игра Furi от The Game Bakers теперь доступна для PlayStation 5. Вместе с ней также вышло новое DLC с Onnamusha. Стоимость DLC составляет 175 рублей, оно выходит вместе с бесплатным патчем для всех платформ, который добавляет DLC One More Fight и другие предыдущие обновления.

Новый играбельный персонаж Onnamusha может принять стойку Искры, чтобы наносить меньше урона, но при этом получить возможность двойного рывка, исцеления при парировании и пополнения звездного калибра за счет уклонений, парирования и успешных ударов. Стойка Шторма дает доступ к мощному, но медленному (и уязвимому) прыжку, а также позволяет медленно заполнять звездный калибр.

Набрав нужное количество очков, она может выпустить "Звезду" - очень мощную и быструю атаку. Она доступна только в течение ограниченного времени, поэтому используйте ее, когда противник открыт. За Onnamusha можно играть в режимах Story, Practice и Speedrun, добавляя совершенно новое измерение в базовую игру.

Наряду с PS5, Furi также доступна для PS4, PC, Xbox One и Nintendo Switch. К сожалению, DLC не появится в ближайшее время на Xbox. Перейдите сюда, чтобы узнать почему.

Комментарии: 0
Ваш комментарий