на главную
об игре
Galactic Civilizations 4 11.06.2021

Galactic Civilizations IV: Альфа-версия теперь доступна в раннем доступе

Stardock выпустила в ранний доступ альфа-версию Galactic Civilizations IV.

Игра берет лучшее из того, что может предложить отмеченная наградами серия игр-песочниц космической стратегии 4X, и добавляет много новых и захватывающих функций, значительно увеличивая масштабы и глубину. Galactic Civilizations IV использует новые функции, такие как персонажи AI, звездные секторы, министры, центральное управление, гораздо большее дерево технологий и многое другое.

Из-за кардинальных изменений по сравнению с предыдущими играми Galactic Civilizations, программа раннего доступа для Galactic Civilizations IV начинается с фазы альфа, а не с более типичной фазы бета, так что отзывы игроков могут быть учтены на раннем этапе.

Брэд Уорделл, генеральный директор Stardock, сказал:

«Хорошие игры строятся на отзывах игроков. Мы всегда ценили наше сообщество и поощряем его участвовать в процессе разработки новых вещей. Включение Galactic Civilizations IV в период раннего доступа во время его альфа-фазы позволяет нам услышать, что наши игроки говорят сейчас, чтобы мы могли выпускать лучшую игру позже».

В Galactic Civilizations IV представлены сектора, которые соединены переулками, обеспечивающими контрольно-пропускные пункты и стратегический интерес. Каждый сектор похож на свою собственную карту, в которой содержится несколько разных солнечных систем.

Игрокам нужно будет назначать губернаторов и вводить в действие политику, а также решать большие проблемы, такие как загрязнение окружающей среды или преступность, в отдельных мирах, которые они контролируют. Граждане играют решающую роль с уникальными чертами, специализациями и идеологиями.

Наконец, переработанная боевая система обеспечивает тактическую глубину, благодаря которой игроки проводят эпические битвы в несколько ходов. Да, и еще несколько новых инопланетных рас присоединяются к любимой классике из предыдущих игр, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто-нибудь видел? Как оно?

1

выглядит как инди игра или мобилка. разочарован.

0