Выход в космос в Galaxy in Turmoil, духовном наследнике Star Wars: Battlefront

Frontwire Studios создавали сиквел Star Wars: Battlefront в стиле классической серии, пока правообладатели небыли вынуждены защитить свою интеллектуальную собственность. 

К счастью, студия не приостановила работы. Вместо этого, они переделывают всю игру вокруг собственной вселенной. Другими словами, Galaxy in Turmoil станет фанатским сиквелом, только с другим названием и измененными названиями мест, героев и так далее.

Команда поделилась коротеньким видео, на котором продемонстрировали выход в космос. Это альфа-версия, но уже выглядит почти так, как надо. Вы сможете свободно перемещать между поверхностью планеты и космосом, вы даже можете управлять транспортными средствами, которые оставлены в пустоте.

Ранее Frontwire Studios сообщали, что релиз состоится в Steam. Как дела обстоят сейчас неизвестно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну, если они хорошенько посидят над балансом и античитом - могут оставить Battlefront далеко позади)

3

Там другой состав совершенно. Плюс они все любители, и за всё это время создать плоскость 1й локации и продемонстрировать то - что уже было в последних билдах нашего ещё батлфронта( до запрета ), то прогресс стоит на месте.

2

Уже очень затянули, обещали демку на начало года, думаю всё похeрится

1

Traun Демка была бы в начале года, если бы им не пришлось переделывать игру, не сильно конечно, но всё же. Спешить с такими играми не надо, тем более что на данную тематику шутеров прилично, а с такими механиками скорее всего и нет (имеются ввиду баталии на земле и в космосе одновременно без всяких границ и т.д.).

1

Да там от баттлфронта уже ничего и не осталось, лучше от дайсов подождать

1

Dekfel Так это уже не баттлфронт давно. То ли Дисней, то ли ДАЙС хотели их засудить, из-за чего им пришлось менять игру (названия, места, текстурки и модели(ну может ещё что-нибудь)).

1