на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

PS4 версия Game of Thrones теперь на русском

Game of Thrones ps4 rus
Game of Thrones ps4 rus

После выхода последнего, шестого эпизода, Game of Thrones от Telltale, PS4 версия обзавелась русскими субтитрами.

Озвучка так и осталась на английском, но русские субтитры должны привлечь еще больше игроков к серии. Кроме того, первый эпизод Game of Thrones можно скачать совершенно бесплатно в PS Store.

Точно также разработчики поступили с другой своей игрой Tales from the Borderlands, после релиза последнего эпизода, первый стал бесплатным. Жалко лишь, то в Tales from the Borderlands не добавили русские субтитры.

Изменит ли наличие русских субтитров ваше решение играть или нет в Game of Thrones?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Скотство какое-то, со стороны Telltale. Почему на Плойку можно, а на ПК нельзя? Нам-то и не нужно, хорошо что есть Толмачи. Но всё же.

17

MassChester87 ну, потому что ПС "якобы" закрытая платформа? А народные рукодельцы и так переводят игры, зачем забирать у них хлеб? Я думаю, всё правильно сделали)

0

Йей. Надеюсь все игры будут с сабами.

12

неужели telltale переходит на русский?

1

Если в будущем все игры от ''Telltale'' будут с сабами, будет только один плюс. И это то, что можно будет играть с ними в день релиза. Но они наверно не будут соответствовать по уровню перевода от ''любителей'' Толмачей.

0

Норм. Посмотрим, что за игра.

0

не только PS4, на PS3 тоже русские субтитры завезли с патчем

0

Интересно, а шестой эпизод тоже на русском в Сторе?

0

Не вижу смысла в переводе, английский язык международный, его все должны знать.

-19

GG4 английский язык международныйего все должны знать. Может я сейчас тебя шокирую,но в мире более 6 международных языков,в их числе и русский.А ещё португальский, китайский, арабский, испанский, французский и немецкий,так что вперёд учить их все.

7

Сергей Захаренко Так то оно так, но английский есть во всех играх, он самый известный и популярный.

-6

GG4 На английском говорит примерно 1 миллиард человек, как на родном. На китайском - 1,7 миллиарда. Очередной твой недоаргумент мимо кассы. Так что давай ты тут никому указывать не будешь, кому какой язык учить. Кстати о птичках. Разговорный инглиш и литературный - так же сильно отличаются друг от друга, как и разговорный стиль русского и литературный стиль. И да будет тебе известно, для понимания литературного английского школьного курса недостаточно, окда.

2

Du Rango как и разговорный русский и литературный русский. что за бредятина, разговорный русский это как понимать? На каком таком другом русском ты разговариваешь в быту, что он так кардинально отличается от языка в книгах?

-2