на главную
об игре
Gamedec 16.09.2021

Gamedec будет использовать систему Corsair iCUE для подсветки клавиатуры

Anshar Studios объединилась с Corsair, чтобы интегрировать систему освещения iCUE в свою будущую небоевую изометрическую RPG в сеттинге киберпанка Gamedec. Эта недавно представленная функция добавляет визуализацию в реальном времени игровых действий и событий с помощью обширных линеек продуктов Corsair с поддержкой iCUE.

Anshar интегрирует iCUE в день запуска Gamedec, чтобы игроки могли познакомиться с ярким городом Варшавой 22-го века с уникальным уровнем погружения. Сложные решения, которые придется принять игрокам Gamedec, повлияют на настроение и цвет синхронизированного освещения оборудования. Чтобы полностью испытать интеграцию iCUE с Gamedec, пользователям потребуется последняя версия iCUE на тот момент.

Gamedec - это адаптивная ролевая игра в сеттинге киберпанка, в которой вы играете за частного детектива, который раскрывает преступления, совершенные в виртуальных игровых мирах.

Gamedec выйдет на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store) 16 сентября 2021 года, а затем последует версия для Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пока только в Дьябло 3 увидел довольно крутую поддержку этой технологии, особенно при взятии нового Лвла

2