на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Новая игра от разработчика Garry's Mod

Разработчик и создатель всемирно известной игровой песочницы Garry's Mod заявил, что намеревается повторить свой прошлый успех и выпустить новую, улучшенную версию своей игры, под названием S&box на движке Unreal Engine 4. Игра будет работать с упором на язык программирования C#. Как говорит сам Гарри Ньюман, S&box станет наследником Garry's Mod. Больше ничего о игре неизвестно. 

Кто знает, может, новой игре удастся добиться такого же успеха, как Garry Mod? Что об этом думаете? Пишите в комментариях. 

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Игра будет работать с упором на язык программирования C#.

Интересно, как это, когда сам движок работает с C++. Он что гугел-переводчик между языками запилил?

3

Toxa95 Может для скриптинга такой язык вставит? Хотя тоже странно, может журналисты перепутали.

1

Пора бы новое что нибудь выпустить - Гарику уже 13 лет

3

Как думаете достигнут ли модификации-аддоны такого же уровня как и Garrys Mod

1

Вполне реально, главное найти тех кто разберётся как это сделать.

0

Музтек. успакойся!!!! Ах да, я не думаю это, так как гаррис мод юзают только те, у кого комп слабенький. Все бы уже перешли на PUBG И т.д. И я - не исключение) UE4 - Движок мощный

0

Не знал что даже если у тебя стоит 1660s то у тебя слабый комп. Спасибо, буду знать

1

Привет, прошло 6 лет.

1660 это средняя видеокарта, а гмод сам по себе не требовательный (GT 730 передает привет), пока не накатаешь пару сотен аддонов. В следующий раз не занимайся некропостингом, к?

0

я один до сих-пор играю в гаррис мод 13 не переходя на последнею версию или на этот S&box и мне жалко что мало кому (в том числе и мне)из-за слабого пк может либо лагать,либо вообще не запускаться S&box?

0

Все зависит от цены если будет стоить 400-600р и выйдет кучу геймодов то игра станет круче Армы 3. Говорю как один из админов "NetZona S.T.A.L.K.E.R. RP" так как Арма слишком туга из-за инвентаря так как его не изменить.

-2

hokagegaara В смысле "не изменить". Движковые правки для нубов?) Чекай видео

Спойлер

?list=PLIW6Jrv1PGoBAkWOJhOUzkecyzfhbl9mR

В Ориджин моде инвентарь тоже подредачили для 2 пушки, для скинов и доп.слотов

0

DGI_GurdinkA Орукаю. Ты аддоны понакачай, друзей найди с гаррисом. пусть они тож скачают те же аддоны, сздавай серв, и радуйся.

1

TheRainMaker В том то и дело, что ввсё с этими аддонами выглядит как наркомания. Мало того, то многие аддоны визуально друг с другом не сочитаются (да и объекты в пределах одного мода), и карты выглядят так, как будто школьник какой-нить начал их делать, да забросил, так еще скрипты на костылях и быдлокодинг в этих модах не воодушевляют. И я написал про то, что играл на "специализированных" серверах, заточенных на определенную тематику. К примеру, кс 1.6 выглядит как полноценная игра - модели, текстуры, звуки, анимации, маппинг, правила игры, ограниченные геймплейными рамками.. В Гарике этого просто нету. Хорошо хоть не через консоль играть.

-2

DGI_GurdinkA Так в этом и суть: дать *всем* возможность творить, что хотят. И посмотреть, что получится из этого )) Таким образом, среди откровенного мусора и ерунды можно найти конфетку...

1

UE4 комп не тянет :(

Кто знает, может, новой игре удастся добиться такого же успеха, как Garry Mod? Что об этом думаете? Пишите в комментариях.

Шо ты ко мне прицепился? Сидел на PG спокойно и он тут со своими вопросами, шо тебе от меня нада?? (Наверное)

-3

Пытался в Гарис мод играть.. Не понимаю, как можн оиграть в неё с такими костылями на любом серваке

-5