на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Драйвер Radeon Adrenalin 19.9.1 оптимизирован для Gears 5

По случаю релиза Gears 5 компания AMD выложила в свободный доступ свежий пакет графических драйверов, главная особенность которого — оптимизации для нового проекта. Согласно оценкам «красных», после установки Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.9.1 частота кадров в упомянутой игре вырастает на значение вплоть до 8%. Также отметим, что студия The Coalition создавала Gears 5 в тесном сотрудничестве с Advanced Micro Devices.

«Тесное сотрудничество компаний AMD и The Coalition началось с игры Gears of War 4, и мы продолжаем внедрять новые технологии, которые помогают повысить производительность игрового процесса, — рассказал Майк Рейнер, технический директор студии The Coalition. — Инженеры компании AMD работали с нами над оптимизацией всех деталей, касающихся процессоров и видеокарт, и мы с нетерпением ждем момента, когда вся эта потрясающая производительность и отличная графика окажутся в руках геймеров».

Кроме того, первый сентябрьский выпуск Radeon Adrenalin решает ошибку, вследствие которой запуск приложения RGB Fusion 2.0 приводил к зависанию систем с видеокартами Radeon RX 5700, и обеспечивает поддержку новых расширений графического API Vulkan. Скачать набор драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.9.1, а также ознакомиться с документацией к нему можно по ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ахаха ... драйверы обновили ... Событие для амэдэ... позорище... У нвидии такая практика была и есть на постоянной основе... Любители

1

Молодцы! Заранее выпустили.

0