на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Gears 5 станет временно бесплатной

В шутер от третьего лица Gears 5 можно будет временно сыграть бесплатно. Тайтл будет доступен всем пользователям Steam 6 по 13 апреля. Информация об этом появилась на портале SteamDB. Акция начнётся в 20:00 мск.

Gears 5 — последняя часть серии Gears of War. Пользователям предлагаются сюжетная кампания и несколько сетевых режимов. За кооператив отвечают «Орда», где нужно отражать волны врагов, и «Побег», в котором команда из трёх человек сбегает из заминированного улья. В PvP доступны рейтинговые и аркадные бои.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

надо будет пройти сюжет, если есть желающие пишите, вместе пройдем)

4

репорт автору за троллинг, дегенерат

4

В 20.00 заканчивается скидка на игру в 50%

3

о норм, как раз завтра отработаю день, и дальше дома сидеть. Хотел купить ради компании, теперь пройду бесплатно. Мульт нафиг не нужен.

3

dreamevil2067 Нет там никакой подписки. Ставлю. Но они реально криво все сделали. Типо на главной странице магазина нужно пролистать в самый низ и там будет заветная ссылка. На форуме игры много людей жалуются. Автор поста не виноват, что, то ли стим кривой, то ли разрабы...

2

Hastyman А че значит операция 3? Тольку мульт или и сюжет можно играть? А то тянуть 60г,как то не охото просто так.

-1

Be3yH4eG Это просто новый режим. Они добавили его как фон, чтобы люди видели) Кооператив можно пройти полноценно на 3 человек. Ради этого и ставлю. Мультиплеер меня не интересует. Хотя, читал, что и там можно побегать.

1

Hastyman Спс! Уже стянул. Тоже ток сюжет нужен.

1

я готов в 8 залететь тоже в сюжетку

1

Пиратку прошел уже, но спс

0

лол че за кидалово? она стала еще дороже)))

0

разобрался...общем самое простое решение чтобы не париться: введите в браузере steam://install/1097840 и откройте с помощью стима...у вас пойдет загрузка игры :)

0

а я только прошел йо хо хо

0

Прокрутите страницу стима вниз, там маленькое окошко "неделя игры бесплатно".

-3