на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Разработчики удаляют создатель карт для Gears 5, чтобы сосредоточиться на новых проектах

На данный момент Gears 5 исполнилось почти три года, поэтому имеет смысл, что поддержка игры свернута, особенно с учетом того, что разработчик The Coalition теперь твердо сосредоточен на том, что ждет студию впереди. С этой целью разработчик продолжает направлять свои ресурсы на эти будущие усилия, в результате чего часть функций Gears 5 отключается.

Недавно в Твиттере через официальную страницу Gears of War разработчики объявили, что режим Gears 5 Map Builder будет удален из игры, «поскольку команда сосредоточится на будущих проектах». Если у вас есть игра, достижения, связанные с режимом Map Builder, будут автоматически разблокированы для вас. Игроки, которые уже разблокировали достижение «Я сделал все сам», получат эксклюзивный внутриигровой баннер, а те, кто разблокировал «Доморощенный улей», получат 10 000 монет.

Map Builder в Gears 5 не был одним из самых популярных или часто используемых режимов, поэтому маловероятно, что его потеря слишком сильно ощутится игроками, которые до сих пор оставались с шутером. Поскольку The Coalition сосредоточена на нескольких проектах, логично, что студия вместо этого хочет сосредоточиться на играх, которые находятся в разработке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Каким образом присутствие мап билдера в игре мешает дальнейшей разработке?

0