на главную
об игре
Gears 6 TBA

The Coalition намекает на активную разработку Gears of War 6 в новом списке вакансий

Похоже, что создатели серии Gears of War, студия The Coalition, перешли в активную фазу разработки новой части. Игроки обратили внимание на обновленный список вакансий, где предлагается работа вместе с ветеранами индустрии над культовой франшизой шутера от третьего лица.

Как отмечают журналисты, The Coalition занимается поиском довольно большого числа новых сотрудников разных специальностей. В команду требуются программисты и специалисты по захвату движений, что говорит о еще ранней стадии разработки Gears of War 6.

Очевидно, новая Gears of War 6 создается с прицелом на консоли нового поколения и ПК. Остаётся только дождаться официального заявления от разработчиков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жду зборник Маркус Феникс колекшен на ПК

11

Очевидно, новая Gears of War 6 создается с прицелом на консоли нового поколения и ПК.

Очевидно, что новая GoW выйдет и на старом коробоксе. А "прицел" на новое поколение будет только в увеличении фпс и разрешения.

6

Чему удивляться, если большинству только и подавай 100500 ФПС, которые они якобы могут углядеть и разрешение, вместо того, чтобы топить за текстуры, физику и другие аспекты, которые устарели почти в каждом проекте.

3

Ну не скажите. Если брать 30 FPS и 720р, а потом ту же самую игру запустить в 60 FPS и 1080р вы сразу заметите четкость и плавность картинки. 120 FPS в сингловых играх нафиг не сдались, там 60 за глаза хватает. А в соревновательные шутеры играть на консоли ну такое себе. Тем не менее, разрешение и FPS имеют значение, но не до фанатизма

-1

Между 30 и 60 разница есть не спорю, хотя, не всем играм идёт больше 60, а вот между 60 и 120 в том же Overwatch не вижу разницы.

2

Если у тебя монитор макс 60 или 75 Гц, то там хоть 600 FPS будет, ты все равно ничего не почувствуешь.

0

У меня ТВ на 120, монитор на 144, не вижу разницы, когда играю в проекты, которые не выдают такого ФПС.

0