на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Слухи о существовании сборника ремастеров Gears of War не утихают

В последнем подкасте Double-Barrel Gaming также принял участие Mr Boomstick XL: известный инсайдер и создатель контента рассказал о возможных видеоиграх, которые выйдут на Xbox в 2024 году, и при этом поделился некоторыми интересными сведениями о сборнике ремастеров Gears of War, о котором ходят самые разные слухи.

Стример связался с последними слухами, подхваченными одним из источников в студии Xbox, чтобы сообщить Double-Barrel Gaming, а значит, и всему сообществу, что "не знаю, будут ли у меня неприятности или нет, но я слышал одну вещь, и она заключается в следующем: я знаю человека, который утверждает, что видел игры из Marcus Fenix Collection в действии, и готов поклясться, что они реальны и существуют на 1000%".

Gears of War Marcus Fenix Collection, предположительно, будет включать в себя обновленные версии трех оригинальных игр, в которых Маркус Феникс является главным героем. Неизвестно, будут ли это полные ремастеры или незначительные визуальные обновления с увеличенной частотой кадров. Впервые слухи о сборнике Gears of War появились еще в 2015 году, но эти надежды были развеяны еще до конца года. С тех пор слухи неоднократно всплывали, но так и не оформились во что-то конкретное. Тем не менее, если верить ведущему подкаста, работа над проектом идет полным ходом.

Это совпадает с утечкой, произошедшей в начале этого года, когда инсайдер заявил, что ремастеры Gears of War находятся в разработке. С тех пор мельница слухов оставалась практически безмолвной, так что фанаты, вероятно, будут рады узнать, что инсайдеры все еще утверждают, что это произойдет.

Первой игре Gears of War уже более 17 лет, так что было бы логично, если бы The Coalition или другая студия переделали классическую игру и два ее продолжения для современного оборудования. Подтверждено, что Netflix готовит фильм по Gears of War, который, скорее всего, будет основан на Маркусе Фениксе. Поэтому не исключено, что Marcus Fenix Collection будет выпущено одновременно с живым пересказом истории Gears of War от Netflix.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

У первой части был уже крутой ремастер с полным дубляжем, который по факту можно даже назвать ремейком.

18

У которой, при это, отвратный ру дубляж, который можно вырубить только путём установки англ языка на ВИНДЕ (!!!!!) и игра станет полностью на англе. Варианта с ру текстом и англ звуком не дают, за таким только в оригинальную игру 2007-го года

Ах да, и которая сейчас идёт на ПК, как кусок куска, потому что какое-то обновление Винды 10 всё сломало, а The Coalition сказали, что решение этой проблемы у них "в низком приоритете" = нам насрать

-3

нормальная там русская озвучка а вот то что работает как кусок куска это точно. у меня вообще большие вопросы к тому что там находится в голове фила спенсера и ко и к их стратегии по развитию геймпасса на пк - лучшего дум 2016 в геймпассе нет, дум 3 не запускается, ремейк гирз 1 поломан, ремейка или хотя бы тупо портов 2-3 части нет, ивел визин 1 поломана, фалаут 76 без дополнений но для продвижения могли бы эту кривую хрень для подписчиков давать полностью, хало инфинит это вообще финиш - сюжет хрень, графон хрень, оптимизации нет, а нет-нет финиш это конченый старфилд. единственная хорошая ААА игра в которую я поиграл в геймпассе это атомик харт ну и ремейк дэд спейса через еа плей

2

Визин 1 поломан, чем? В Майк сторе же лучшая версия первого Визина с парочкой новых фишек, которых нет ни в Стиме, ни в ЕГС

1

ну я качал недавно может это только у меня но либо 30 фпс либо дикие фризы

0

Что тянуть жирную черную трансуху за яица, поскорее бы выпустили этот ремастер с четырмя играми включая judgment

7

Если завезут кооператив, то я буду счастлив! Недавно перепрошел 2 и 3 части на Xenia, получил несмотря на ряд проблем массу удовольствия

6

++, сам прошел 2/3 части на эмуляторе, лаги и баги, но почему то игры понравились больше чем 4/5, и несмотря на лаги кайфанул.

0

Проходил 4 и 5 части в коопе (как и первую оригинальную) и вполне неплохо, хоть и не за Маркуса играешь, кооп вытягивал) Но до оригинальной трилогии не дотягивает, это точно) Хотя буду честным, в мультиплеере 5 части наиграл больше 500 часов, вот он точно на уровне, особенно в орде на максимальном уровне сложности после работы зависнуть на пару каток одно удовольствие)

1

Слушай, а управление там же с джойстика, правильно? На клаве с мышкой никак не поиграть? Я все хочу пройти 2-3 части на пекарне, но никак не могу способа найти.

0

Я играл с геймпада, но с клавомыши тоже можно, на ютьюбе есть гайды, набери gears of war 3 xenia mouse guide и увидишь необходимые гайды)

0

На мышке проходил, посмотри гайды на ютабе (я через gpdsk делал).

0

Ну сколько можно ждать? Я уже про это лет 7 слышу!

2

2, 3 и Джаджмент на ПК не выходили, поэтому необходимо.

2

Уж лучше ремастер, поскольку оригинал выглядит до сих пор добротно. С ремейком, выпустят с новыми веяниями...

1

Эм... не раз встречал такое мнение, но это тот случай, когда мы помним игру куда красивее, чем она была. Вторая и особенно третья части ещё куда ни шло. Но первая сейчас выглядит очень кривенько, невзрачно и серо.
А ремейк первой части уже был, есличо.

0

Это был ремастер, а не ремейк, если чО... Этот ремастер первой части довольно круто визуально смотрится даже для 2023 года. И дело здесь совсем не в том, что старые игры помним куда красивее. А просто игра действительно красивая.

0

Я про оригинал говорил.

А ремейк это именно что ремейк. Для ремастера слишком много работы по обновлению графики проделано.

0

Было бы здорово, если разрабы сделают полномасштабный ремейк первой части!

1

Недавно перепроходил. Вторая плохо сохранилась. Вот бы ей ремастер на уровне первого.

0

- Алло, это слухи? Мне пожалуйста что нить по ГТА6, Gears of War и по не анонсированному накидайте, а то стримить не чего.

0

Лол. Ну как бы большинство слухов про гта подтвердилось. Помню до анонса ходили слухи что в пятёрке будет 3 перса так тоже никто не верил. И чувака, который эти слухи распространял захейтили) Про бабу ГГ в шестёрке тоже) Слухи вполне могут сбыться просто их фильтровать надо, а выход gow на печке было только делом времени ведь по сути вся серия кроме 2 и третьей уже есть.

0

вторую бы часть на компе)

0

всю трилогию надо!!!!!!!!!!!!!

0

Вторая часть идеально играется на Xenia Canary. В гугле можно отыскать шейдерный кэш всей игры. С ним игра ни разу не заикается и работает почти как порт. Третья часть отваливается на старте с ошибкой. Judgment идет так же круто как и 2 часть.

0

Никуда третья часть не отваливается, нормально эмулируется и проходится на канари. Правда ксюха довольно хромой эмулятор, настройки в текстовом файле в которых хрен разберёшься а для некоторых игр нужны индивидуальные параметры иначе фиг сыграешь, но вся серия Gears of War эмулируется хорошо.

0

На Xenia Canary в Онлайн Кооперативе не пройти все Части :( На Netplay-Форке Xenia Canary от AdrianCassar'а работает только Первая и Вторая Часть

0

Да хватит уже соль на рану сыпать. Ну реально задолбали уже по кд слухи постить о гирях. Каждый раз находится какой-то хрен с горы, который что-то там видел и всем вешает лапшу на уши. Ладно бы ещё был намек по типу сливов ремейка второй ластухи, когда композитор игры дал недвусмысленный намек, сказав про некие новые версии игры. Или например подозрительная игра в SteamDB с намеком на Gears of War. Но ничего этого нет. Просто какой-то там инсайдер, про которого никто до сегодняшнего дня не знал, что-то там говорит про ремастеры гирзы. НЕ ВЕ РЮ.

0

Знаешь, Джейсон Шрайер и Том Хендерсон тоже прям каких-то доказательств не предоставляют

0

Вот только ни Джейсон Шрайер, ни Том Хендерсон не высказывались о существовании коллекции ремастеров Gears of War. Только какие-то ноунейм инсайдеры, о которых никто никогда не слышал.

1

Эти жадные, нет у них яиц, ремастер не римейк, чисто разрешение поднимут, сглаживание и может пару моделек. А пора эту серию радикально перезапускать, как God of War

0

Забыл, что еще в 2015-ом выходило переиздание первой части - Ultimate Edition ? И это прям как Ремейк был

2

В Фильме Маркуса скорее всего Дэйв Батиста сыграет. Он как огромный фанат серии сам этим желанием очень грезил и вроде как переговаривал с предполагаемыми авторами Фильма

0

вроде под новое тогдашнее поколение выходил

1

Да. И на ПК очень плохо оптимизирован

0

1. Я так понимаю, Ремастер / Ремейк Ultimate Edition Первой Части придется переиздавать по второму разу , в таком случае ???

2. ЭЭЭЭЭЭЭ. Judgment тоже обязаны переиздать !!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!

0

Я вообще не понимаю, почему майки до сих пор не ремастернули самые топовые части гирь. Только 1 часть. Где суперхитовая вторая? Где завершение трилогии? Сони вон ластуху первую уже по 3 разу переиздают, а второй части даже 3 лет нету и уже ремастер. Зато как ныть, что Сони монополисты, так Филя в первых рядах. Просрали все хитовые франшизы Xbox и сидят на Game Pass наяривают.

2

да хоть в каком-то виде выпустите 2-3 части на пк, что бы они игрались лучше эмуляторов, все что от вас нужно

0

Так. Создам ка я слух. Слушайте и повинуйтесь. Я ваш исконный лидер и властитель говорю что в 2074м году про GTA 6 будут знать единицы!

-1

Та пох и так есть по обратке на иксбокс 1

-3