на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Разработчик Gears of War утверждает, что никакой Marcus Fenix Collection не существует

По словам главы студии Black Tusk, рассчитывать на выход издания Gears of War: Marcus Fenix Collection, о котором ходило немало слухов, не стоит.

Развеять надежды многих геймеров Род Фергюссон, работающий над новой частью популярного сериала, успел, написав твит следующего содержания: «Ценю ваш горячий интерес, но никакой Marcus Fenix Collection нет. Мы работаем над другими увлекательными частями Gears. Увидимся на E3!».

Как можно заметить, Фергюссон употребил множественное число, хотя до сих пор было известно, что Black Tusk трудится лишь над одним проектом. Напомним, что после того, как Microsoft приобрела права на Gears of War, она поручила Black Tusk создание новой части, и разработчикам пришлось отложить работу над собственной игрой. Как бы то ни было, узнать больше на этот счет мы действительно сможем во время E3, которая состоится через несколько месяцев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

«Ценю ваш горячий интерес, но никакой Marcus Fenix Collection нет. Мы работаем над другими увлекательными частями Gears. Увидимся на E3!». А я надеялся((

1

CaptainYakutia То есть новая часть хуже чем колекционка ? Я понял так что эта коллекционное издание, если ошибаюсь то сори, не фанат серии и даже по сути о ней не чего не знаю.

1

Riverwood Я не играл в первую и третью часть. Эта коллекционка могла исправить это.

1

CaptainYakutia Ну так ты не можешь поиграть сейчас?Типо графа глаз режет ?

1

CaptainYakutia А точно 2рая же эксклюзив(да и остальные все) :*( Тем более сейчас Бокс можно за 5к купиь прошитый(если хочешь) зато пройдешь 4(вроде) серии игры

1