на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

На PC проблемы со скачиванием Gears of War 4, но есть несколько решений

Вы уже знакомы с Windows Store? Если нет, то повремените со знакомством, так как это не самый дружелюбный сервис. Даже после установки самого последнего обновления для Windows 10 проблемы со скачиванием остаются, хотя и не так часто, как прежде.

На PC проблемы со скачиванием Gears of War 4, но есть несколько решений
На PC проблемы со скачиванием Gears of War 4, но есть несколько решений

 

Две проблемы появились недавно, и одна из них препятствует началу скачивания, а вторая мешает завершить загрузку. Ряд пользователей официального форума Gears of War 4 выложили несколько решений.

Первый из них включает в себя “сброс кэша Windows” – нажмите WIN+R, в строке наберите “wsreset”, нажмите Enter. Это решение подойдет для тех, кто сталкивался с проблемой с кэшом.

Другой пользователь предложил не начинать автоматическое скачивание после покупки/активации кода. Вместо этого, запустите Xbox App, зайдите в список игр и нажмите “показать в магазине”. Это вернет вас в Windows Store и вы сможете начать скачивание.

Еще одна вещь, которую вы можете попробовать заключается в следующем. Нажмите на свой аватар в магазине, перейдите в раздел “моя библиотека” и попробуйте начать скачивание оттуда.

Вес Gears of War 4 составляет чуть более 73Gb, и если хотите начать играть пораньше, лучше уже начать скачивать. Релиз 11-го Октября на PC и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Быть законопослушным лицензионщиком тяжелая ноша.

19

Некоторые по сегодня не могут скачать Forza Horizon 3 даже с последней обновой, а тут уже скоро гиря выходит... Майки умеют облажаться.

16

вы ничиго ни понимаити, это такая фишка на осинхроной виньде, идиоты, школиники

Спойлер
13

"XONE потерял эксклюзивы. Соснули". Ага. Я хоть больше ПК-шник чем консольщик (Мне плевать на эту войну), я лучше буду играть в XONE эксклюзивы на ONE, а не на ПК. Мало того врядли нормально потянет, так и оптимизация сырая. И этот магазин... Нет, спасибо

12

Ну что ждём когда все игры переберутся в steam, как это было с QB.

11
Вес Gears of War 4 составляет чуть более 73Gb,
10
Yushimitsy написал: Быть законопослушным лицензионщиком - тяжелая ноша

если законопослушный лицушник, значит есть бабулеты, значит не тюлень по жизни раз можешь себе позволить быть лицушником

6

Magnum Boy значит есть бабулеты, значит не тюлень по жизни раз можешь себе позволить быть лицушником

Спойлер
5

достаточно посмотреть на виндофоны, чтобы понять, какой гейминг и экспириенс майки несут на ПК.

5

djava

Спойлер

warp 37 главный пекаброд-завистник на пеге

7

Майки как всегда, эпически криворуки. А впрочем, плевать вообще на Вин10Стор и гирс оф Вар. Пусть, для начала, прямые руки отрастят

5

Ну зачем майки сознательно гробят продажи саоих игр, выпуская их в сраном винсторе? На кой хрен им это продвижение своей платформы? Выпускайте свои игры в стиме, ставьте адекватные цены(никому нафиг не нужна ещё и версия для бокса ,за которую мы платим) и рубите бабло лопатами.

5

Listoman Ставьте региональные цены в стиме и гребите бабло лопатами как то не очень вяжется. 10$ за квантум брейк в стиме и продажи в 25тыс копий.

0

буду ждать пока взломают как квантум брейк

4

Криворукие майки в своем репертуаре. Нужно брать пример со steam!

1

на пука всегда проблемы, зачем вам проблемный пука

1

Есть ещё одно решение, выход в Steam.

0

Мною 07 апреля 2017 года была приобретена видеокарта asus geforce gtx 1080 ti При запуске игры gear of wars 4 вылетает ошибка: «system thread exception not handled» - конфликт драйверов. Конфигурация компьютера Процессор Intel Skylake Core i7 6700K (4.00Hz) Материнская плата ASUS Z170-PD3 Модуль памяти DDR3 PC3-12800 (800 МГц) Hyundai 16 ГБ Блок питания СHIEFTEC A-135 1000 ВТ Корпус GIGABYTE (6 кулеров) Два жеских диска - SSD - 480 Gb - Western Digital 1500 Gb ВИНДА WINDOWS 10 PRO номер сборки 15063 (последние обновление) Версия драйвера 381.65 На прошлой видеокарте Geforce 1070 Проблем такого рода не было, игра отлично работала. К сведенью, Windows 10 уже переустанавливал, и ставил игру gear of wars 4 на чистую систему. Игра установлена SSD диск, на диске С, русских букв в пути к игре нет. Проблема именно в конфликте драйвером к видеокарте asus geforce gtx 1080 ti Прошу решить образовавшуюся проблему Данная сообщение отправил в Nvidia на сайт Майкрософт

0

Проблемы со скачиванием, потом будут проблемы с оптимизацией. Сферическая горе-платформа стран третьего мира в вакууме. Тем временем, владельцы Xbox One будут наслаждаться игрой, не зная проблем.

-14

warp 37 так продай пк и купи консольв чьом проблема лутше плакать

8

Chek_ua тебе же впарили четвёрку б/ушку, которая без звука работает, ой не могу

0

Chek_ua он мазохист. хейтит нвидия, а сам обмазывается их картами. хейтит пека, а сам лупит в пиратки на своем 15 дюймовом самсунге

10

warp 37 ой, ты достал со своим третьим миром. че тут делаешь то? гта4 пройди в качестве пособия по американской мечте и ехай.

8

warp 37 а как же виндоус 10 лучшая и тд)))))))))?

3