на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Предзагрузка Gears of War 4 уже включает в себя патч первого дня

Если вы скачиваете, или уже скачали, клиент Gears of War 4 для PC или Xbox One, то вам не придется не качать ничего в день релиза, по крайней мере ничего большого.

Предзагрузка Gears of War 4 уже включает в себя патч первого дня
Предзагрузка Gears of War 4 уже включает в себя патч первого дня

 

Сегодня Род Фергюссон, глава студии The Coalition, подтвердил это в сообщение в Twitter’е, ответив на вопрос о “патче первого дня” и о том “насколько он будет большим”.

Правда пользователям Windows 10 все равно лучше обновить версию операционный системы, чтобы миновать проблемы связанные со скачиванием или предзагрузкой игр из Windows Store.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

QB справедливая цена 700р, за 8 часов геймплея, или сколько там, а тут 4000р, за 9 часов геймплея, вот выйдет в steam игра, тогда и купим уже.

6

KIBERMAX Ага, только ты забываешь, что там ещё кооп, мульт на сотни часов и режим Орды. В Гирзе реально есть что поделать, в отличии от Квантума, которую прошёл и забыл. Но 4к все равно дохрена, ясное дело. Обратка для Хуана мне нахер надо надо, например. Так почему я должен переплачивать за это 2 куска мне тоже непонятно. А в Стиме можешь её не ждать, ближайшие года два точно. След. на очереди, что туда может завезут это будет Рекор. Могут подкинуть первую Гирзу ещё, чисто на пробу, как зайдёт.

8

N377 Да сорят забыл про кооп и мульт, но для этой игры максимум цена 2к или 2,5к, но не как не 4к, майки тупо зажрались и всё тут, на PC ставят консольные цены.

3

N377 один фиг слишком много Почему у колды какой нибудь цена 2к Батл филдов предыдущих ГТА 5 и прочих цена норм А ТУТ 4К!!!!

1

Mcbrut_ Потому что ты получаешь сразу 2 игры, 1 на ПК, другую на Хбокс. Смекаешь ?

3

Эм, ребят, вы только что проснулись? У майков нет региональной цены, как у других магазинов. Отсюда и цена в 4 куска.

1

И сразу патч как тупо и по мелкософтофски

-2