на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Новые оценки Gears of War: Judgment

 

IGN - 9.2/10
Destructoid - 9/10
Eurogamer Italy - 9/10
XboxLife.dk - 9/10
Joystiq - 4.5/5
Xbox360Achievements - 8.9/10
NZ Gamers - 8.8/10
CheatCodeCentral - 4.8/5
InsideGamingDaily - 8.5/10
Strategy Informer - 8.5/10
GameTrailers - 81/100
OXM UK - 8/10
OXM US - 8/10
Eurogamer - 8/10
Gamesradar - 4/5
The Escapist - 4/5
El33tOnline - 4/5
InsideGames - 79/100
NewGameNetwork - 77/100
Digital Trends - 7/10
The Sixth Axis - 7/10
VentureBeat - 7/10
GameReactor - 7/10
VideoGamer - 7/10
GiantBomb - 3/5
DigitalSpy - 3/5
Kotaku - [Должны ли вы играть в эту игру?] "Еще нет" ("Not yet")
Gamestalker.nl - "OK"
Gamespot - Оценка на рассмотрении

Rev3Games - 3/5

Источник: VG247

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хорошие оценки. Видимо, тандем Epic Games и People Can Fly удался и игра окажется годной. Надо теперь поиграть. :3 Осталось только найти кого-нибудь с ящиком... :(

0

SCAR. Где ты видишь "хорошие" оценки? Те купленные сверху? Оценка игра в нормальных изданиях - 7 из 10, то есть чуть выше среднего, вот и всё, чего стоит эта игра.

0

Antivirus2k Я понимаю, что ты люто бесишься от того, что игра не вышла на компы (из-за чего не поиграть тебе), однако завидовать все же лучше молча... :)

0

SCAR. Antivirus2k может переборщил, но ты и вправду думаешь, что можно позавидовать тем, кто будет играть в гирзу? Ну я в принципе могу понять зависть из-за какой нибудь The Last of Us, от которого у всех слюни текут, но Gears of War...

0

Kotaku - [Должны ли вы играть в эту игру?] "Еще нет" ("Not yet") Забагованная чтоли?

0

Klim Chugunkin но Gears of War... Хорошая серия шутеров от третьего лица, которая дает игроку много положительных эмоций (особенно в кооперативе). На первую особо не смотрим, ибо по большей степени прототип (так как там все только начинали), однако уже вторая часть выросла на две головы вверх и даже на сегодняшний день является классной игрой, которую приятно перепроходить. Третья часть хоть и вышла послабее, но тоже играется бодро и интересно (да и просто, как окончание трилогии хороша). Теперь вот приквел появился. Может если Epic в последнее время чуток растеряли хватку, однако в People Can Fly я верю и по-этому жду Judgment в первую очередь из-за них, чтобы посмотреть, как они разгуляются на чужом франчайзе и получится ли у них.

0

средняя оценка 8 или чуть выше,так что стоит поиграть

0

Один единственный эксклюзив на Х360 в этом году. Тут даже ПК смешно, не говоря уж о PS3.

0

Из оценок видно, что игра проходняк, может быть и хороший проходняк, но проходняк. Три раза слово проходняк (уже четыре), чтобы донести мысль, что игра все же проходняк (пять) и не более чем проходняк.

0

Поставят хорошие оценки - скажите "говно, все куплено". Поставят плохие - скажете "вот видите, говно, издания не врут". А все почему? Да потому что на ПК не вышла.

0

Punk United Ой спасибо, уже есть первая часть на ПК, больше не надо. А то из части в часть - все больше укрытий, перекатов, видеороликов, пусть такой консоле-гейминг остается на консолях.

0

С каких это пор 7 - плохая оценка? Во народ зажрался -_-

0

Тут видать многие уже поиграли на "своих консолях" и могут уже сказать какая получилась игра - плохая или хорошая? Вам ,наверное, никогда не надоест каждую игру, которая не вышла на ПК,опускать,а потом,когда (о чудо) её изволят вдруг портануть на комп,радоваться этому событию. Насчёт Gears of War: Judgment - игра не шедевр,но тянет на крепкие 8.На мой взгляд, спин-офф получился более разнообразным и интересным чем 3 часть.

0

Хоть коробки и нет, но считаю гирсов нормальной серией. Так порадуемся же за счастливых владельцев гробиков )))

0

Jason V Ыксперты так работают. А насчет игры... Уж получше третьей, я думаю.

0

Klim Chugunkin Уж поверь мне когда ты поиграешь в 3 часть для тебя другие шутеры будут говном, особенно в 2-ём в сплит скрине эта игра бог. После прохождения игры можно поиграть также в сплит скрине в разных режимах мультиплеера с ботами, хотя мы например с другом больше воевали друг с другом, а запилить друг друга бензопилой или выйграть дуэль было просто геройством. Botponevole Конечно проходняк ты же в него поиграть не сможешь. SAREF. Кто бы говорил. Watch_Fox С тех пор как игра вышла ТОЛЬКО на Xbox 360

0