Для Generation Zero вышло бесплатное обновление "Темные небеса" на ПК и консолях

Systemic Reaction выпустила бесплатное обновление «Темные небеса» для совместной приключенческой игры с открытым миром Generation Zero для ПК в Steam и Microsoft Store, а также для Xbox One и PlayStation 4. Оно также бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass и PC Game Pass. «Темные небеса» представляет новую советскую машину, новый тюнингованный мопед, новую миссию, скины для оружия и многое другое.

Особенности обновления «Темные небеса»:

  • Новая советская машина: третья уникальная советская машина уже здесь. Вдохновленный легендарной птицей, Жар-птица — это большой дрон-бомбардировщик, оснащенный для борьбы как с пехотой, так и с бронетехникой, выбрасывая врагов из укрытия сверху.
  • Новое побочное задание: Советы получили подкрепление, и вам предстоит уничтожить новых Жар-птиц и их маяки, прежде чем они вернут себе город Хагабода.
  • Новое транспортное средство: настроенный мопед — универсальный мотоцикл, который быстрее велосипеда (но менее незаметен) и хорошо управляется на асфальте.
  • Скины оружия: игроки теперь могут экипировать скины оружия через новый слот для насадок, при этом пять бесплатных скинов оружия доступны в качестве случайной добычи при убийстве особых врагов.
  • Обновление «Новая игра»: теперь вы можете иметь до четырех персонажей в четырех отдельных игровых мирах одновременно (ранее было четыре персонажа, ограниченных только одним миром), что позволяет начинать новые игры, не удаляя существующие миры или персонажей.

Сегодняшнее обновление также включает новый премиальный DLC «Мотоциклы», доступный за 6,99 долларов США. Этот комплект включает в себя три дополнительных типа мотоциклов (мотоцикл-внедорожник, военный мотоцикл и мотоцикл сопротивления), каждый из которых имеет четыре цветовых варианта и свои уникальные игровые характеристики.

Generation Zero ставит игроков на передний край битвы с машинами в альтернативной истории Швеции. Более миллиона игроков испытали игру с момента запуска вместе с многочисленными обновлениями и сюжетными расширениями, которые продолжают стимулировать приключение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий