В продаже появился шутер Generation Zero

Шведская команда Avalanche Studios выпустила на PS4 и Xbox One кооперативный шутер Generation Zero. В Steam проект появится около 20:00 по московскому времени.

Место действия Generation Zero — Швеция 1980-х годов. Местное население куда-то исчезло, а по дорогам рыскают машины-убийцы. Главным героям предстоит выяснить, что вообще происходит, и при этом не помереть.

Generation Zero можно проходить как в одиночку, так и в команде до четырех человек в сетевом режиме. Играя совместно, необходимо действовать очень слаженно — иначе вы исчезнете так же быстро, как и местное население.

Если Generation Zero вас заинтриговала, то попридержите коней. Средняя оценка проекта на Metacritic составляет 59 баллов из 100, пускай и на основе семи рецензий. Критики остались довольны задумкой шутера, боевой системой и отличной атмосферой. Но малое разнообразие врагов, пустой открытый мир, множество багов и скучные задания свели все плюсы игры на нет. Впрочем, журналисты отмечают большой потенциал проекта, и если авторы будут его развивать, то он вполне может превратиться из гадкого утенка в лебедя.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

fantomazz уже торрент есть(codex) а стим ждать будет ещё до вечера:)

9

fantomazz кряк появился раньше чем эта новость:) пока весит 21 гига

6

jax baron Ты не мог бы мне в лс ссылочку кинуть а то по моим трекерам еще этой игры нету.

3

jax baron так это же корпоративная игра, ломаная версия работает для коопа?

1

Уже купил на русторке. Пошла загрузка.)

6

Pirat13666 не я после обзора передумал качать даже =)))) https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157742471#post157742471

-1

могу скинуть кто хочет, если игра понравится по возможности купите:)

5

Где то я это уже слышал... Ах да! Про Walking dead примерно так же говорили

3

там сюжет то есть или это дейзи для слюньтяеф?

3

truth855 Сюжет для галочки. По факту мертворождённой продукт. Посмотрите обзоры и сделаете вывод. Платить там не за что.

1

Крек вотч говорит что еще не взломали

2

Pavel Glagolev уже наоборот. А вообще, на реддите краквоч раньше появляется инфа чем на сайте.

3

Хороший графон , крутая атмосфера , отличный саундтрек , неплохая реализация стрельбы = это всё , что есть у этой игры . Сюжета ноль , дерьмовый лор , никаких тебе кат сцен , унылый дизайн врагов , нпц в игре полностью отсутствуют ( привет фоллаут 76 ) , да и просто играть скучно до безумия . Так что сделал руфунд

1

Это дейзи только с роботами

1

fantomazz Это далеко не дэйзи. Дэйзи это выживала со всеми вытекающими. А тут у нас пострелушка в огромном пустом однообразном мире.

1

Алексей Рябенко Это копия theХантера, только с железными зверушками)

1

Алексей Рябенко Ну в общем ты прав но сходство все равно огромное.

1

fantomazz Если введут крафт предметов и потребность в еде, то это уже шаг на встречу дэйзу.

0

Да ну лучше в дивизию 2 на пк сыграть чем вот в это

-2