Вышло дополнение Blockbuster Vanity Pack для Generation Zero

24 сентября вышло дополнение Blockbuster Vanity Pack для Generation Zero.

Четыре новых набора с костюмами
Вспомните лучшие блокбастеры вместе с новыми костюмами. Каждый набор содержит различные элементы внешнего вида — одежду, косметику, причёски и многое другое.

Шесть новых жестов
Выкажите товарищам своё одобрение с помощью жестов «Салют» или «Воздушный кулак» или оторвитесь в танце благодаря жестам «Поп-принцесса», «Уанстеп», «Бамп» и «Бегущий человек».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

днина она в Африке днина. разработчик научился делать большой открытый мир. а вот наполнять нет, он пуст и скучен . как эта игра

6

nguan Это не игра, а симулятор выживания в открытом мире где упор сделан на реалистичности окружаещего пространства. Скучно? Такова реальность и в этом весь смак этого продукта. Мне нравится.

0

Лучше бы они придумали как мир заполнить, пушек поболее и сюжет по лучше, а то вроде есть сюжет и есть концовка, а вроде бы и нет не фига, но в чем разрабы хороши так это в стрельбе, вот стрельба мне сильна зашла.

5

Купил игру на распродаже в стиме с минимальной скидкой, потому что нравится тематика с роботами в такой стилистике. Месяц уговаривал разрабов добавить настройку которая убирала бы мыло и хроматическую аберрацию, но у них итак там завал с задачами. Играть без патчей в это просто больно, а на полчаса забегать в игру с таким геймплеем, где половина удовольствия в прогулке по миру просто нет желания. Аваланчи работают над игрой, на самом деле; но без базовых вещей, в виде настройки эффектов, там делать просто нечего, если хотите играть с монитором и не поломать глазки. Надо понимать, что проект сторонний и развиваться он будет только на энтузиазме и донатах, так что тут или сразу забыть, или вкладывать копеечку, причём постоянно. В принципе, разработчик периодически на это честно намекает. А при засилии конвееров и интерактивных магазинов в индустрии, есть смысл вкладываться именно в подобные проекты.

0

NateberegiSRatsiju сам убери мыло, в чем проблема то?

2

kipax Как убрать, отключить мыло \ мыльцо \ замыливание \ размазанность \ эффекты слепого \ размытие \ сглаживание полностью. Те кого ТХаа и FXaa сглаживание устраивает и предпочитают его вместо лесенок и чёткости картинки, проходим мимо, так как это оно и есть. В данной игре к сожалению нельзя выключить полностью сглаживание, оно либо ТХ+FX либо FX. Можно его выключить только вручную в файле settings.json. Для полного отключения сглаживания ищем и открываем файл через Блокнот (или подобный текстовый редактор): С:\Пользователи\имя учетной записи\мои документы\Avalanche Studios\theHunter Call of the Wild\Saves\settings\номер\settings.json или: мои документы\Avalanche Studios\theHunter Call of the Wild\Saves\settings\номер\settings.json В файле в строчке ("GraphicsAA": 3,) заменить 3 на 0. Сохранить. В игре не менять настройку сглаживания! иначе сброситься. Что бы сравнение было лучше видно, открывайте руководство в браузере и открывайте каждый скрин в отдельной вкладке, так отличия гораздо лучше будут заметны при сравнении. Настройки графики "ультра", выключено только "размытие в движении"

1