на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Где найти и купить Валяшку в Genshin Impact

Валяшка - странная ягода, которая жизненно необходима любому игроку в Genshin Impact. Причина востребованности проста как куриные шашлычки — все персонажи родом из Мондштата требуют ее для повышения.

Всего в игре имеется 19 кустиков данного растения, на каждом из которых ожидают сбора 4 ягоды. Всего можно получить 76 ягод + еще 5 докупить у девочки торговки. Начнем с прямого сбора, который можно проводить раз в день (увы, реальный).

Раз в два дня в указанной ниже области можно найти девочку собирающую ягоды по имени Клорис, которая с радостью продаст вам 5 валяшек по цене 1000 моры за штуку. Девочка не простая, а настоящий ботаник (ну, почти) так что из ее ассортимента вам может пригодиться и что-то другое. Обратите внимание что она появляется там только с 6:00 до 19:00 по внутриигровому времени!

Несколько кустиков дивного растения можно было бы посадить у себя в чайнике безмятежности, вот только на момент написания материала он находится в стадии "починки" и ничего разместить в нем у игроков не получится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто-то не в курсе про интерактивную карту)))

https://webstatic-sea.hoyolab.com/ys/app/interactive-map

5

к слову оптимальный вариант для быстрого получения ачивки в чайнике за сбор растений (8 кустов по 4 ягоды). но думаю после обновы чайника он сильно измениться.

2

Кстати да, очень долго пилят чайник, надеюсь расширят возможности, количество предметов и персов)

1
вот только на момент написания материала он находится в стадии "починки" и ничего разместить в нем у игроков не получится.

Это почему? Последний раз, когда я заходил в чайник(как раз, когда он был на этом самом тех. обслуживании), я спокойно мог посадить любое растение, разумеется, если заранее расставлены грядки.

2

что ? блин , у кого с этим трудности , что пришлось целую статью готовить для этого * ???

0