на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Прохождение Genshin Impact: событие "По уши в приключениях" и как очистить штольни

Новое временное событие в Genshin Impact открывает доступ к уникальным испытаниям "По уши в приключениях". Игрокам предстоит снова отправиться в Разлом и помочь там учёному из Сумеру, который столкнулся с сильным загрязнением штольни.

По мере очищения от чёрной грязи сложность испытания будет расти. Мы расскажем, как не столкнуться с проблемами во время прохождения "По уши в приключениях" и получить все награды ивента, среди которых Камни истока и материалы для повышения талантов персонажей.

Как начать событие "По уши в приключениях"

"По уши в приключениях" будет доступно в Genshin Impact только определенное время. Ивент можно прости с 22 июня по 4 июля 2022 года. Чтобы у вас появилась возможность пройти испытания и забрать награду, ваш ранг приключений должен быть не ниже 28 уровня. Также вы должны полностью открыть Разлом и пройти мировое задание "Начало исследования глубин". При этом Адъювант светоносного камня должен быть улучшен, как минимум до 2-го уровня.

Выполнив все условия для события, вы получите уведомление о новом задании в Гильдии искателей приключений. Отправляйтесь к Катарине в Ли Юэ и поговорите с ней. От неё мы узнаем о новой проблем в Разломе с черной грязью, которую нам предстоит решить.

Воспользуйтесь телепортом и переместитесь в локацию Временная главная штольня, которая находится в Разломе. Следуя маркеру цели, поговорите с учёным по имени Хуссени. Он расскажет нам об испытаниях по защите шипов Пурсины, которые смогут очистить штольни. Закончив диалог с персонажем, вам откроются испытания "По уши в приключениях".

Прохождение испытаний и защита Пурсины

Всего для прохождения будет доступно пять испытаний, которые будут открывать каждый день с момента запуска ивента. Для комфортной игры рекомендуется предварительно улучшить Адъювант светоносного камня, собирая в Разломе Светоносную руду и Светоносные кристаллы. Без проблем пройти все испытания можно будет с Адъювант светоносного камня 4-го уровня.

Прохождение испытаний "По уши в приключениях" заключается в простом сражении с большим количеством противников разного вида. Вместе с этим, основной вашей задачей будет защита шипа Пурсины. Монстры будут усилены черной грязью, которая также будет наносить урон вашему здоровью. Во время битвы следует в первую очередь избавиться от грязи, используя Адъювант светоносного камня.

Для прохождения всех испытания рекомендуется собрать отряд с возможностью нанесения урона по площади, чтобы быстро избавляться от большого скопления врагов.

  • Пробный запуск — игрокам предоставлена две задачи: защитить шип Пурсины за заданное время и устранить определённое количество врагов. Испытание будет считаться успешно пройдённым, если выполнить хотя бы одну из поставленных целей. Если вам не хватает урона, но в отряде много контроля можно сосредоточиться на первой задаче, постоянно останавливая врагов.
  • Автоматическая зарядка — здесь вам нужно сосредоточиться на уничтожении врагов. Вам необходимо защищать шип Пурсины, который находится в состоянии перезарядки. Каждая атака монстра по шипу будет полностью останавливать перезарядку, поэтому из стоит держать как можно дальше. Также не стоит забывать применять Адъювант светоносного камня, чтобы устранить источники грязи.
  • Теория циркуляции — вам нужно уничтожить всех противников и очистить область вокруг шипа. Адъювант светоносного камня позволить избавиться от черной грязи и применить эффект шипа, который будет испускать ударную волну для нанесения урона по врагам.
  • Срочная перевозка — ваша задача состоит в том, чтобы на аэростате доставить шип Пурсины в указанный пункт назначения. По пути нужно будет уничтожить несколько групп противников, а также очистить черную грязь, которая будет мешать вам передвигаться дальше.
  • Непрерывная очистка — за определенное время нужно будет уничтожать противников и набрать определенное количество очков. Очки будут начисляться за убийство монстров.

Награды события

  • x400 Камней Истока;
  • x200 000 Моры;
  • Опыт Героя;
  • Указания о Процветании;
  • Учения о Процветании и другие ресурсы для улучшения персонажей
Комментарии: 0
Ваш комментарий