на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Геймплейный тизер карточной игры в Genshin Impact

Сыграем партейку в "Священный призыв семерых"? Это самая популярная карточная игра во всем Тейвате.

Разработчики из HoYoverse готовятся к серьезному расширению игровых возможностей Genshin Impact. Уже совсем скоро там появится совершенно новая коллекционная карточная игра с уникальными правилами и интеграцией в оригинальный геймплей. А пока можно ознакомится с геймплейным тизером карточной игры "Священный призыв семерых" для Genshin Impact.

Карточная игра в Genshin Impact станет полноценной частью игры и будет доступна в качестве дополнительного режима на постоянной основе. "Священный призыв семерых" предполагает участие в матчах, как против игроков, так и уникальные PvE-ивенты.

Опробовать новый режим с картами в Genshin Impact можно будет уже после выхода патча 3.3, который запланирован на 7 декабря. К этому моменту разработчики обещают рассказать все правила режима и объявить о наградах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А вот и "сами знаете что" подьехал

1
-2

Причём кошельки к данной карточной игре? Она никак не будет связана с донатом, ибо не будет никаких ранкингов и вообще нельзя будет играть с реальными людьми, кроме друзей, и то чисто по обоюдному соглашению, для фана, без наград за это (слова самих разработчиков; да и до этого за 2 года не было ни одного ивента, где был бы хоть намёк на ПвП или где одни игроки могли бы "нагнуть" других, кроме разве что пряток, так что не будут разработчики дружелюбную атмосферу игры портить этим)? Поэтому никаких платных (=оверпавернутых) карт, гач для карт и паков карт и прочего. Это по сути та же рыбалка, которую ввели когда-то - просто разнообразить пул активностей для текущих и будущих ивентов и расширить лор игры немного, всё. За ловлю рыбы и новые удочки или снасти никто в Геншине не просит и цента (только мору - фить, ха!).

2

Откуда у вас уверенность, что в этом режиме будет донат? Все карты можно будет получить, играя против НПС, и зарабатывая монетки, которые тратятся на эти самые карты. Считайте, что это обычный ивент, но на постоянной основе, как бездна.

3

Почему-то все, кто не играл в эту игру, упорно за уши тянут к ней конский донат. Хотя я, допустим, с февраля ни разу не завёз в неё деньги.

5

Чел, ты игры перепутал – donate-помойки от EA, Ubisoft и Blizzard немного на другому этаже. Просьба: пройдите туда с подобными комментариями.

2

жаль

без пвп игра будет скучна.

азарт и стремление донатить начинается на арене сражений с игроком

0

Столько они её пиарят в самой игре, что аж тошно становится. Но чего-то подобного стоило ждать, постоянных активностей в игре не так много.

-5