на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact получил новый трейлер, показывающий визуальные эффекты в стиле аниме и великолепный мир

Сегодня, в рамках презентации State of Play, студия MiHoYo представила новый трейлер своей грядущей ролевой игры с открытым миром Genshin Impact. Мы еще раз взглянем на персонажей игры в аниме стилистике и на ее великолепный мир.

"Мы были очень рады объявить всем поклонникам PlayStation 4 во время сегодняшней трансляции State of Play, что Genshin Impact выйдет этой осенью", - сказал генеральный президент miHoYo Форрест Лю. "Благодаря самоотверженности нашей команды и поддержке наших партнеров из Sony Interactive Entertainment, наконец-то мы можем раскрыть то, над чем мы работали последние три с половиной года. Нам не терпится увидеть, что произойдет, когда игроки наконец начнут свое собственное путешествие по миру, который мы создали."

Игра выйдет на PS4, ПК, Switch, iOS и Android осенью 2020 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это мобилка. Если кому интересно. Но мобилка необычная. miHoYo - вообще странная компания, которая обычные мобилки стремится развивать в нечто большее. Да, это все тот же донат, гача и все присущие мобилкам атрибуты, но они стараются делать геймплей чуть сложнее, чем однокнопочный. Та же Honkai Impact 3 - вполне себе неплохой слэшер, с геймплеем и сюжетом. С отличной графикой и анимацией. Но все таки гача-донатная-мобилка. А эта, смотрю, стремится еще дальше.

9

Rаyden Лутбоксы с персонажами. Гасяпоны. Короче автомат с рандомными фигурками изначально. Деньговыжимательный механизм. Маркетинговое офигевание без краёв. Изначально в реальности, теперь эталон мобильных игр.

5

Ясно. Новое название для лутбоксов. Маркетинг не меняется. И найдутся же те, кто схавает по незнанию.

-4