на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact стала лучшей игрой 2020 года по версии Google Play

Google назвал лучшую игру в цифровом магазине Google Play в 2020 год. Триумфатором стала Genshin Impact. В Google Play похвалили Genshin Impact за ее масштаб и амбиции. Редакция сервиса отметила огромный открытый мир игры с разнообразными локациями, проработанную графику и зрелищную боевую систему.

Путешествуйте по холмистым полям и шумным городам, наслаждаясь величественными видами с огромных высот. Огромный открытый мир Тейвата доступен вам, чтобы исследовать его, собирая команду бесстрашных путешественников и ищущих знания о том, как управлять стихиями. Genshin Impact поразил нас своим масштабом и амбициями. Нанимайте персонажей и сражайтесь вместе в детализированном и невероятно красивом мире. Бой быстр и подвижен, и каждый бой — зрелище.Проще говоря, это лучшая игра, в которую мы играли в этом году.

Google Play не поделилась полной статистикой Genshin Impact, однако, исходя из информации цифрового магазина, игру скачали больше 10 млн пользователей. Самыми успешными регионами для RPG стали Китай, Япония, Южная Корея и США. В декабре 2020 года в Genshin Impact появится третий игровой регион — Dragonspire. Вместе с новой локацией в игре начнется специальное внутриигровое событие.

Релиз Genshin Impact состоялся 28 сентября 2020 года ПК, PlayStation 4, iOS и Android. RPG стала крупнейшим международным релизом среди китайских игр и заработала за первые дни больше $100 млн.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну а чо бы и нет? Это же фри ту плейная а-йя-йя Зельда с коопом доступная на почти каждой платформе. Имхо, в своем миксе фишек разработчики нашли отличное сочетание и попали в яблочко. Сделали все как надо и лавры заслужены.

10

Да ерунда все это, там лишь за озвучку Лизы, когда та по скале лазает, можно игру года давать, тем более с рейтингом 12+(¬‿¬ )

-1