на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Представлены первые скриншоты новой локации Genshin Impact

Разработчики из китайской студии опубликовали первые скриншоты новой зимней локации, которая появиться в Genshin Impact вместе с выходом обновления. Новая территория получила название "Драконий хребет", она будет оформлена не только в зимнем стиле, но и будет таить в себя множество новых опасностей. Исследуя новую область вы сможете встретить новых врагов, найти сокровища и выполнять дополнительные задания. Главное опасностью будет — холод, персонажи будут постепенно замерзать и терять здоровье. Поэтому обязательным атрибутом успешной вылазки будет элемент "Пиро" и поиск костров.

Все опубликованные скриншоты:

Новое масштабное обновление для Genshin Impact появится в игре уже на следующих неделе — 23 декабря.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра уже порядком поднадоела, но обнову жду

7

Всё очень грустно?То я сам начал недавно играть.

2

После сюжета и побочек - да.
Дейлики доконали спустя чуть больше месяца.

6

гринд на гринде, причём он бесполезен тут. Спасают только всякие ивенты, ибо в игре больше нечем заняться, когда почти весь контент пройден, кроме зауныльного фарма. Я даже дейлики перестал делать, не радуют наградами уже

4

Ну, если эксплоринг интересен, и сама игра в целом, то можешь остаться. В этом игра радует, но не долго, как хотелось

2

Мне не надоела и обнову тоже жду.

2

Найсово как раз разжился в текущем ивенте пиро персами)

1

Игре пару месяцев, обсуждения как будто ей 5 лет "мало контента", "в игре нечего делать", "гача убогая, халявы нет", разрабы сами не ожидали успеха игры и из кожи вон лезут чтобы игру наполнить, прежде чем осуждать сами создайте что-то. Музыка, сам мир сделан красиво и интересно и в игре помимо ивентов есть много занятий, а как такового фарма там нет в принципе, игрок имеет ограничения и это хорошо, тебе не нужно задротить, зашел-поиграл-ушел, тем самым интерес не пропадает, а для тех кто работает или учится игра идеально подходит.

1

Собрались в дискорде и бегаете чем нибудь занимаетесь толпой, а в одного да, уже делать там нечего.

0

ТОП игра, а не амОнг АС для нищих мыльниц за 12к

-6