на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Провальный анонс Genshin Impact для Nintendo Switch

В Китае произошел необычный случай в рамках анонса игры Genshin Impact для Nintendo Switch. По появившейся в twitter информации, поклонники The Legend of Zelda BOTW пришли в ярость после просмотра анонсирующего трейлер новой игры от Mihoyo.

Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица. События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых. Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Подобной реакции разработчики явно не ожидали, но если посмотреть на трейлер, то становится ясно откуда у игры растут ноги.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Подобной реакции разработчики явно не ожидали, но если посмотреть на трейлер, то становится ясно откуда у игры растут ноги.

Нифига не понятно, я что угадывать должен о чём новость ?

10

Использую свич с 2018 года и могу сказать что Зелда переоценена, не говно но и никак не шедевр, во всяком случае до ксеноблеида 2 ей как до луны не говоря про другие хорошие рпг как например драгон квест 11. Я и свич то покупал насмотревшись роликов про ксеноблеид и ни разу не пожалел.

6

Все игры зачастую переоценены, идеала нет ни в одной игре. Тут надо делать вывод уже исходя из того что подходит ли тебе подобный тип геймплея или нет

0

Ничего общего, может быть в чем то визуальный стиль если только. Боевка тут другая, тут она действительно есть, а не просто махание палкой. Тут есть сюжет в отличии от зельды, и надеюсь не такой пустой мир как в зельде.

4

nibler99 Мнение человека, который не играл в Зельду - бесценно, хех.

-5

Не, даже не так, из общего только... Трава! Нет, ну серьёзно, кроме травы и открытого мира ничего общего

1
поклонники The Legend of Zelda BOTW пришли в ярость после просмотра анонсирующего трейлер новой игры от Mihoyo

Больные люди, что тут еще скажешь.

4

Блин, наоборот был рад, когда узнал, что будет хорошая игра, похожая на Зельду. Поиграл на телефоне немного, очень нравится. Надеюсь, что на нинке тоже будет))

1

В чем проблема то. Зельда говнище полнейшее....в ней тупо делать нечего, бегать по пустым локациям ну такое себе занятие. Учитывая ее стоимость зельда должна быть в разы лучше, чем она есть.

Ну а тут анонс игры в которой из общего с зельдой только открытый мир и слабоумные фанаты этой переоценненой бегалки сразу закукарекали, ну а что еще с недоразвитых взять. С другой стороны им тупо обидно что китайцы выпустили бесплатно игру очень далеко напоминающей их высер и при этом на голову выше, а они свое говно за 5к купили или сколько там этот мусор сейчас стоит.

0