на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact опубликовали обзорный трейлер "сильнейшего они" - Аратаки Итто

Разработчики из студии miHoYo выпустили еще одни трейлер для Genshin Impact, который посвящен новому персонажу Аратаки Итто. В новом ролике авторы решили рассказать о предыстории "сильнейшего они" и показать все способности героя в действии.

Трейлер с официального канала Genshin Impact:

Для Аратаки Итто владение оружием на поле боя ничем не отличается от игры в карты или боёв жуков с соседскими детьми. И то, и другое требует серьёзного подхода, чтобы добиться безоговорочного результата. Если проиграешь, то придётся смириться с поражением, но если выиграешь, то сможешь считать себя лучше всех.

Когда Аратаки Итто находится в отряде, появляется шанс получить дополнительную древесину при рубке деревьев с помощью атак. Обычная атака Итто состоит из четырёх последовательных ударов мечом. Когда его второй и четвёртый удар попадают по противнику, герой получает способность усиляющую свою атаку, которая может накладываться до 5 раз.

Элементальный навык Итто, позволяет кидать во врагов Уси, бычка породы акауси, помощника банды Аратаки, который наносит окружающим врагам Гео урон. Когда Итто использует взрыв стихии, он высвобождает внутреннего Яростного короля они, значительно повышая свою силу, увеличивая скорость атаки и обретая мощь Гео.

Трейлер на японском языке:

Аратаки Итто вместе с Горо появятся в Genshin Impact уже сегодня, после выхода обновления.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

изи скип, хоть и лучшая карточка

0

Походу топ дамагер теперь.

-1