на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact показали двух новых персонажей - Нахиду и Лайлу

Согласно многочисленным утечкам (да и ранним официальным изображения относящимся к обновлению 3.0) у игроков было примерное представление о всех персонажах, которых добавят в игру вместе с новым регионом. Теперь нам официально представили ещё двух: дендро-архонта Нахиду и крио студентку-астролога Лайлу.

Сообщения о двух персонажах появились в официальном аккаунте разработчиков в собственной социальной сети HoYoLab. В постах было дано краткое описание каждого персонажа и небольшой рассказ о них, дающий представление о характере новых героинь.

Про дендро-архонта Нахиду известно немного. Помимо вполне очевидной стихии (дендро) все указывает на то, что она использует катализатор и будет персонажем 5*. Если исходить из имеющегося на данный момент сюжета, можно предположить, что Нахида будет персонажем поддержки, и, что не исключено, лечить всю группу. Это отлично сочеталось бы с личностью таинственного и скрытого молодого архонта.

Второй персонаж, Лайла, ещё не появлялась в сюжете (и не появится в 3.1), но явно ей там найдется место, иначе её не показали бы одновременно с архонтом. Лайла — крио мечник с редкостью 4*. Известно, что она была отличницей в академии и изучала теоретическую астрологию. Ах да, из её истории становится понятно, что жизнь студентов в Сумеру не сильно отличается от нашего мира (постоянный недосып — это важная часть учебного процесса).

Оба персонажа должны появится, как в истории, так и в баннерах обновления 3.2, которое, в теории, может выйти уже в конце октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нахида это один из тех персонажей в случае которых вообще не важен элемент, тип оружия и скиллы. Просто пофиг на всё: раз она существует - буду выбивать. Но если она ещё и нормальный хилер (чтобы с Ешки минимум по 5к хила и минимум раза 4, а то и 5-6 как у Кокоми) - тогда это просто божественно! Жаль только ждать ещё целый месяц, эх... Узнать бы поскорее, какие ей материалы для талантов нужны, чтобы успеть нафармить достаточно для 10/10/10.

0

Думаю через недельку уже должны предварительные таблицы появиться. Как только появляется подтвержденная информация - опубликуем.

0

Не хиллер вроде как вообще. Пока инфа довольно жидкая и возможно весьма неточная, но все же уже что-то вырисовывается. Ешка дамажит и вешает метку на врагов, и по помеченным врагам уже реакции мощно наваливают. Q что-то типа ульты гг, но зависит от персонажей в пати. Про хилл никто нигде не говорил, потому маловероятно. Ну и как обычно, с1 улучшает бафы, с2 увеличивает дендро урон и режет деф, с4 криты, а с6 вроде как делает ее полноценным дамагером.

0

Уже разбор был, что каждый архонт это усиленная версия самого ГГ с той или иной стихией. А значит способности Нахиды +- будут похожи на способности дендро ГГ.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

любая новость по геншину встречает сопротивление в виде борцов с онеме...

Нашли, блин, к чему придираться, зомбо-людишке

0

Чёт игра слишком часто вводит новых персов, неужели проблема в балансе?
XD

-6

Нет, просто игра рассчитана на то, чтобы ПРОДАВАТЬ игрокам новых персонажей. Всё остальное в ней - не важно.

6

Это же гача. Больше картинок, больше денег

0

Ты либо дубас, либо дубас. Такое сказануть...

-1