на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact представили новые наряды для четырех героинь

Сегодня популярная онлайн-игра Genshin Impact получила новое масштабное обновление, которое добавило новый регион, ивенты и двух героинь. Разработчики из студии miHoYo отметили это событие небольшим анонсом. В игру будут добавлены еще четыре альтернативных наряда для разных героинь.

Новые костюмы получат Джинн, Эмбер, Розария и Мона. Наряды представляют собой переработанные оригинальные костюмы с измененными элементами одежды. Разработчикам пришлось переработать их первоначальный дизайн из законов в Китае. Игроки со всего мира их смогут получить в свою коллекцию, как дополнительные скины. У игроков из китая выбора не будет, новые наряды по умолчанию заменят оригинальные.

Новые костюмы должны появится в игре вместе с релизом следующего патча.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё же, Китай - конченное государство с неадекватной цензурой. А самое хреновое, что свою цензуру они ещё и пытаются поставить на "экспорт"...

10

в америке и европе с их "леволиберальной" цензурой ситуация ни чуть не лучше

13

Спасибо, что я живу в СНГ

1

Передаю огромный привет тому чуваку, который в одной из прошлых новостей, где я сказал про слишком большую грудь у Шень Хэ на арте из новости по сравнению с оригиналом (и что если бы такое было в реале, то её бы со временем пофиксили в угоду цензуре, как это было с Розарией), что мне "видится цензура, которой нет и вообще китайцам пофиг".

Ждём "новые" наряды для остальных персонажей!

2

так где костюмы ? это же их стандарты

1
Комментарий удален

Протри глаза, у моны теперь чулки, у зайца живот скрыт, у джин руки закрыты, розария имеет более чёрный костюм без чулков

0

Их выбирать можно будет, но если нет, то будет плохо, можно сразу дропать игру.

0

Европейские сервера Геншин: увеличилось кол-во игроков

0

Доильня набирает оборы :)

-4

так умные люди играть в это не будут, а большего мне и не надо)

-8