на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact не будет рейтрейсинга

Разработчики Genshin Impact заявили, что не будут добавлять рейтрейсинг в игру, несмотря на мощности PlayStation 5 и PC.

По их словам, это нарушит художественный стиль игры.

Команда изучала технологию, но довольно быстро отказалась от этого, так как на это ушло бы большое количество времени и ресурсов, которые можно было потратить на более важные вещи.

Обновление Genshin Impact 2.0 выйдет 21 июля. В игру добавят новых напарников, новые задания и локации. Также будет введен прогресс между всеми платформами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну и правильно, для такой стилистики он даром не дался.

14

в игре тени и освещение под рисованную стилистику - ровные без градиента. прикрутив к игре лучи, они не только все испоганили, но и похерили бы производительность, что было бы вдвойне бесполезным занятием.

8

Как то раньше жили без этих ваших RTX и ещё проживём

8

Странная логика. Ведь раньше без интернета и электричества тоже жили. И дальше прожили бы. Улавливаешь мысль?

Объясняю. Конечно, сейчас можно отрицать крутость RTX, но рано или поздно RTX будет везде. И когда люди к нему привыкнут, они будут не понимать и задаваться вопросом. Как мы раньше жили без RTX?

-12

Нормальная логика, без РТХ можно жить, без электричества - нет. В этом вся разница

4

не будут. в большинстве случаев твои лучи вообще незаметны в обычных играх. под лупой разглядывать приходится, а в некоторых ситуациях карты нормалей выглядят даже лучше. отсюда вопрос: если нет разницы, то зачем платить больше? (если визуально фактически также, то нафиг нужны лучи, которые сжирают еще и производительность). если карты нормалей можно сделать под любую стилистику, то лучи твои светят везде одинаково и реализовать хотя бы в том же Геншине тупо невозможно. так что, убери лапшу с ушей, которую тебе навесили маркетологи NVIDIA и живи дальше.

0

Ха. Ты же сам возмущался о том, что раньше все играли просто в игры, а сейчас странный геймер пошел, который играет не в игру, а в графику.

1

Его бы там и не заметили.

1

... Обидно. Думал все игры пойдут на улучшения в плане визуализации.

-2