на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Китае классный руководитель помог игроку получить редкого персонажа для Genshin Impact прямо во время урока

В Genshin Impact одним ключевых элементов игрового процесса является получение новых персонажей. Чтобы у игрока появилась возможность обзавестись новым героем, необходимо собрать достаточное количество специальной валюты, а затем потратить её в местной гаче-системе. Только так можно получить случайного персонажа разной редкости. Герои с 5 звездами иногда бывает получить достаточно сложно, но в одной китайской школе из этого сделали целое шоу с участием классного руководителя.

В одной из школ ученики вывели на сенсорный экран Genshin Impact и попросили своего учителя "поймать" редкого персонажа. Классный руководитель оказался действительно удачном, за первую свою попытку он получил двух четырехзвездочных персонажей и одного героя самой высокой редкости. Он помог получить игроку Кэ Цин.

Сегодня должна быть осенняя поездка. Однако из-за эпидемии пришлось все отменить. Наш класс решил остаться в школе и посмотреть фильм, но вместо этого мы решили немного развлечься в Genshin Impact.

— сообщил один из учеников.

Забавно наблюдать, как учитель практически ничего не понимает, что происходит, а ученики тем временем находятся в восторге от такой удачи.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Шта? Он по сути проиграл 50/50... где тут удача?

10

Ну ему же не Чича выпала, так что

2

Если не по гаранту, то вполне себе удачливо, ещё и допом двух 4* персов заграбастал. В этом плане, выигрыш 50/50 не лучший исход, ибо придётся потом ловить эту самую удачу за причинное место и молиться в прямом смысле на ивентового перса

0

тема урока : лохотрон и как он выгледит в 2021 г. не а китаец молодец чем зубрить что уже не работает в наше время он показывает что надо знать нынешнему поколению.

1

Эээ... Школьники кричат "Ху Тао! Ху Тао!" и ржут из-за того что ролл провалился и вместо Ху Тао выпала Ке Цин - где же тут удача? Тут полное невезение..

1

Ага, вот значит как. Я тебя запомнил

0

Вместо того чтобы "ребята давайте пройдемся по алгебре ,химии ,физики" ,они в игры играют - геншин убьет китай

0

Ждем аналогичную новость из России, где местный преподаватель помог ученику выиграть ставку на одинхербэт.))

0

классика жизни: Кому не надо - найдут. Кому надо - фиг.

0

В то время в России: ученики играют Сталкер по LAN на уроке информатики

0

мозг гниет у игроков генш...

-6