на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Китае появилась 3D-реклама Genshin Impact - милая Барбара открывает окошко своей комнаты

В Китае запустили трехмерный рекламный щит с персонажем Барбара из игры Genshin Impact.

Барбара — юная девушка миниатюрного телосложения с пепельно-русыми волосами, собранными в два хвоста, и голубыми глазами. Она одета в белое, украшенное золотым шитьём, платье с открытыми плечами и тёмно-синей нижней юбкой и такого же цвета отворотами на рукавах.

Реклама появилась в китайском городе Чэнду — крупный центр экономики, торговли, финансов, науки и техники, а также — важный центр транспорта и связи. По данным доклада Всемирного Банка в 2007 году о глобальном инвестиционном климате Чэнду был объявлен эталоном инвестиционного климата в Китае.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
милая Барбара открывает окошко своей комнаты
Спойлер
120

Барбара открывает окошко своей комнаты... и показывает фак ю всем игрокам, которые хотели нормальных подарков на годовщину.

17

Они лучшее в рекламу вложат чем что то дадут за годовщину.

3

мы боремся с зависимостью игр!

вот вам няша в 3д, дальше в нижнем белье.

11

Где там увидел нижнее белье то ? Така б ляпнуть чего

0

Ля, сколько же они заработали....

7

не представляешь, но настолько дофига что сами могут запилить хоть 8 таких ведьмаков 3 или туже всю франшизу асасинов. Но вместо того они продолжают рубить зелёные кусты и не большую долю вливать в рекламу которая приносит и без того горы денег которые видимо они уже заталкивают в личный сейф размером с вилы. Ибо уже едва вышла игра в самую первую неделю себя по сути окупила. А существует она уже не так мало. Так что денег они рубят очень много, не прилично много.

1
в личный сейф размером с вилы.

Долго ржал.
Вилы:

Спойлер
5

Игру не знаю,только слышал немного,реклама крутая,ее исполнение)Классно!

4

удивительно как её пирали чуть ли не везде. Маразм доходил настолько что не которые уже верили что скоро на булке хлеба делюк тот же будет. Но увы до этого безумия видимо не дошло или просто не стали искать

0

Как понял на эту рекламу было затрачено больше средств чем на всю игру

3

Вот видео с меньшим контрастом, так сказать, обычным взглядом)

2

А китай все еще борется с играми?

0

С играми - да. С вайфу из игр - нет. Такие они...

15

Они борются с детской зависимостью к играм, а не с самими играми. Впрочем борьба эта бессмысленна и никакого результата не даст. Только бюджет Китая зря растратят.

1

Слава богу хоть своих аниме вайфу из игр оставили, часть разума у них ещё осталась... Это же огромная честь им дана, в наш толерантный век продвигать прекрасное в массы.

0

Смотрится эффектно, как ни крути.

0

прикольно,это на сетях 5g сделана реклама,а есть еще дракон,как настоящий,летает над стадионом,на футбольном или бейсбольном матче,по моему тоже в азии

0

Как и всегда, китайцы сперли идею. А вот японский оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=7yu78OCnwcs

0

а пока не открыла,она страшная и не накрашена,ахах

0

Как же обидно в таких ситуациях осознавать, что уже даже Китай наравне с той же Японией может вот такими технологичными вещами удивлять. А всего 20 лет назад всё было далеко не так. А ты вроде бы живёшь в столице своей страны, но по сравнению с тем же Токио или Пекином это ну просто "дзярэуня дзярэуней" (с).

Надеюсь китайцы-игроки-фанаты Барбары уже сделали это место священным и ходят туда молиться. Это же какой кайф наверное стоять на определённых позициях относительно щита и видеть, как будто твоя вайфу смотрит на тебя и махает именно тебе...

0

Милей рекламы казино наверное не существует)

0

помните фильм назад в будущее и 3D рекламу фильма с акулой?

0

не хило они отвалили за это наверное

-1