на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima должна выйти в срок

Пандемия Коронавируса продолжает набирать обороты, охватывая всё больше сфер человеческой жизнедеятельности. Видеоигровая индустрия, конечно же, не является исключением. Sony Interactive Entertainment подтвердила информацию о том, что The Last of Us: Part II и Marvel’s Iron Man VR задержатся из-за проблем с логистикой, и это заставило многих задуматься о том, что подобное может произойти и с песочницей от Sucker Punch Productions под названием Ghost of Tsushima.

Новый эксклюзив для PlayStation 4 обзавёлся датой выхода в прошлом месяце – премьера запланирована на 26 июня. Предвосхищая любые вопросы публики, касающиеся данной игры, японский медиа-гигант написал в социальных сетях, что «других задержек не планируется, но мы будем держать вас в курсе». Будем надеяться, что пандемия замедлится и авторам удастся выпустить игру так, как они запланировали.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тут либо Ластуху двигать на сентябрь-октябрь, либо Цусиму. Два таких проекта выпускать летом вряд ли будут.

0

Marmotskiy Надеюсь на то что Ghost of Tsushima перенесут, а то я не хочу чтобы the last of us выходил в октябре или сентябре. Это ОООООЧЕНЬ долго.

-2

ArikAndAnzorik А смысл играть в ласт оф ас? Там же не Джоелом управлять надо будет

-1

"Ghost of Tsushima должна выйти в срок" - ждем, надеемся, но после точно таких же заверений по TLOU2 уже не верим! И естественно деньги в цифровую кассу не заносим!

0

Надеюсь, а то если The Last of Us выйдет в конце лета примерно, а Ghost of Tsushima перенесут, то играть не во что будет.

-1

Главный релиз года вместе с dying light 2. Отлично что переносить не будут, очень жду

-3

щас бы заверениям сони верить, у них с ластами тоже проблем не было, если ситуация в мире не изменится, то сто пудов перенесут

-6

GraF68ru А они и не сказали, что игру точно не перенесут.

3

Your Hair is Beautiful Тогда и не надо писать всякий бред, если нет гарантий

-3