на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima и мультиплеер. Размышления творческого директора

Ghost of Tsushima по-прежнему занимает лидирующие позиции в чарте продаж Великобритании и в PlayStation Network. Это неудивительно, ведь по мнению многих владельцев PlayStation 4, это лучший эксклюзив для консолей Sony.

Редакторы GamesBeat взяли интервью у Нэйта Фокса, творческого директора новой игры американской студии Sucker Punch. Разработчика спросили, рассматривают ли он и его команда возможность добавления мультиплеерного режима, в котором игроки могли бы сражаться вместе с монголами, главными антагонистами, на что Фокс ответил:

Мы всегда были сосредоточены на том, чтобы рассказать одну историю превращения Дзина. Это одиночная игра. Но кто знает, что нас ждет в будущем?

Ghost of Tsushima с самого начала проектировалась, как однопользовательская сюжетная игра. Создатели не акцентировали внимание на каких-либо сетевых аспектах, но, как говорит Нейт Фокс, в будущем, к примеру, может быть добавлен кооперативный режим. Возможно, игру благодаря популярности продолжат поддерживать. Также не исключено, что творческий директор подразумевал продолжение или другой продукт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пожалуй лучшим экслюзивом сони будет являться тлоу два, несмотря на хейт высосанный из пальца, объединяет их одно, и тлоу два и гост оф цусима являются сингловыми проектами на 1-2 раза максимум прохождения соответственно при таких условиях зачем туда пихать мультиплеер, учитывая то что в плане мультиплеерных игр есть весьма приличная гта 5 на ту же плойку.

-1

Jovanii ага, ведь игра за транса это однозначно шедевр

2