на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima ушла на золото

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Sucker Punch Productions объявили, что грядущая игра Ghost of Tsushima ушла на золото. Это означает, что разработка завершена, и игра готова к массовому производству.

В конце 13-го века Монгольская империя разрушила целые народы в ходе их кампании по завоеванию Востока. Остров Цусима - это все, что стоит между материковой Японией и огромным монгольским флотом вторжения во главе с безжалостным и хитрым генералом Хотун-ханом. Поскольку остров горит после первой волны монгольского нападения, воин-самурай Джин Сакай остается одним из последних выживших членов своего клана. Он полон решимости сделать все возможное, любой ценой, чтобы защитить своих людей и вернуть себе дом. Он должен отказаться от традиций, которые сформировали его как воина, чтобы создать новый путь, путь Призрака, и вести нетрадиционную войну за свободу Цусимы.

Ghost of Tushima отправится в релиз 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь хоть эта игра не разочарует на закате поколения, я понимаю что анимации будут хуже чем у радужных, но надеюсь на нормальный сюжет и без всяких лгбт повесток))

19

Fad454 Даа, ее предзаказал в тот же злосчастный день, когда делал предзаказ долгожданного Ласт 2, но сильно надеюсь, что эта игра не будет хуже хотя бы чем Дейс гон)

-2

Fad454 Судя по всей информации об игре , это скорее дрочильня в стиле отсосина , нежели сюжетно ориентированная игра , да и предыдущие игры студии как бы намекают

-2

gloccc А почему дрочильня не может быть сюжетной? Хотя я, всё таки, подожду релиза, а может даже скидок. Новогодних. Или следующего "время играть" от сони. Я не тороплюсь. Хватит с меня в этом году ассассинов. Взял на карантин две последние части как раз по причине "дрочильня", т.к. не знал сколько дома просижу.

1

Fad454 да!!! хочется историчечкую драму!!

0

Ждем историческую сагу! Без "трендов", умоляю!!!)))

9

Главное чтобы гг не был сарадипом, тогда мб будет норм игра

7

Это хорошо, значит не будет больше переносов. Жду не дождусь, чтобы окунуться в мир самураев.

2

Жаль нету PS4, но с удовольствием посмотрю стрим

1

Ждем яойную историю о двух самураях некогда бывшими врагами, но по велению судьбы ставшими друзьями и эта дружба переросла в нечто большее.

-2

Ещё один потенциальный хит от Сони на подходе, предзаказ однозначно.

-3

Будет прикольно если в конце игры мы мстили за своего любимого)))))

-3