на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Исполнитель главной роли в Ghost of Tsushima все еще ожидает звонка от создателей экранизации игры

Зрелищный самурайский экшен Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions планировали экранизировать еще в 2021 году. Однако премьера экранизации пока еще далека, но производство активно готовится к запуску. Еще весной режиссер Чад Стахельски объявил о завершении сценария, что предполагает начало съемок в ближайшее время. Исполнитель главной роли в игре, Даисукэ Цудзи, выразил своё желание участвовать в экранизации.

В недавнем интервью с журналистами, Цудзи вспомнил, что одним из первых выразил готовность присоединиться к экранизации. По его словам, Ghost of Tsushima стала одним из самых значимых проектов в его актерской карьере, и он действительно влюбился в драматическую историю Дзина Сакая. Поэтому он будет рад стать частью киноадаптации, даже если ему не достанется главная роль.

Ранее Даисукэ Цудзи заявлял, что готов полностью посвятить себя роли в экранизации, если это будет необходимо. Пока состав актеров киноадаптации остается неизвестным. Предположительно, названия актеров будут объявлены только в начале следующего года, а съемки фильма начнутся летом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А мы ожидаем звонок на ПК.

8

Самое интересное, что он вроде как какой то актёр то ли фильмов то ли сериалов, опыт у него есть, может и не особо большой, английский у него вроде как приемлемый, в игре с него рисовали гг, но 100% возьмут кого то другого на эту роль. Не удивлюсь, если трансгеяфемонегра

0

Самое прикольное, что у нас Иван Жарков озвучивал его. Тор из Марвел.

-1

Возьмут кого-то наиболее именитого. Благо среди японцев, таких актёров хватает. Идея с трансгеемфемонегром забавная, но Стахелски думаю не дурак, чтобы такие приколы делать.

0

Сам факт интересный но кому как.

-1

Та нет в нем ничего интересного, стандартная работа над озвучкой.

1