на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Новое обновление 2.07 для Ghost of Tsushima решает геймплейные проблемы и многое другое

Sucker Punch Productions выпустила обновление 2.07 для Ghost of Tsushima, и это включает в себя восстановление отсутствующего фундоси для некоторых игроков Новой игры+, а также кучу исправлений ошибок, связанных с геймплеем. Обновление отображается как Ghost of Tsushima 2.007 на PS5, а также включает в себя специфичное для PS5 изменение в отношении тактильной обратной связи DualSense.

Примечания к патчу:

Спойлер

Размер: 2,3 ГБ (PS5), 1,9 ГБ (PS4)

• Восстановлен отсутствующий фундоси для некоторых игроков Новой игры+, которые потеряли к нему доступ.
• Устранена проблема, из-за которой переигранные миссии не предоставляли надлежащих наград до тех пор, пока игра не была перезагружена.
• Устранена проблема, в которой некоторые ящики с припасами могут быть пополнены после перезагрузки контрольной точки.
• Устранена проблема, из-за которой предоставление строителю хижины расходных материалов, а затем пропуск кат-сцены все равно забирал бы припасы, но не завершал бы задачу.
• Устранена проблема, из-за которой игроки не могли присоединиться к незавершенным матчам Legends Survival с помощью подбора игроков.
• Уменьшена продолжительность тактильной обратной связи при быстром путешествии
• Устранены некоторые проблемы, связанные с карточками активности.
• Устранена проблема с видимостью таблиц лидеров Legends.
• Различные улучшения пользовательского интерфейса, исправления ошибок и сбоев.

Если вы пропустили это, мы ранее выпустили другие патчи после запуска (2.05 и 2.06), которые исправили сбой, с которым сталкивались некоторые игроки, и решили проблему для некоторых игроков, которые не могли добиться прогресса на острове Ики, если они прибыли в броне Сакаи.

Мы продолжаем изучать проблемы и в ближайшие недели выпустим дополнительные патчи, в том числе исправления для Ghost of Tsushima: Legends перед запуском режима Rivals на следующей неделе.

Ghost of Tsushima Director's Cut доступна на PS5 и PS4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разработчики следят за технической составляющей игры

5

Разработчикам издатель пинка дает ибо не понятно, что мешало сразу думать о 5й плойке... А-то вышла приставка а игр на ней гулькин нос(по сути самый не удачный выход)...

-1
Устранена проблема, в которой некоторые ящики с припасами могут быть пополнены после перезагрузки контрольной точки.

Не вижу в этом проблемы

-1

По сравнению версии для ps 5 с ps 4 в качестве картинки стала немного лучше и плавнее, плюс новые фишки на дуал сенс, типа усиленное нажатие на триггер при стрельбе, плюс парочка новых плюшек и дополнение остров ики, но как по мне режиссёрская версия таких денег не стоит (5000 рублей с копейками)

-1

Когда уже будет решена проблема с ПК-версией игры?

-6