на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Обнародован размер файлов Ghost Of Tsushima: Director's Cut для PlayStation 5

Стал известен общий размер файлов Ghost Of Tsushima: Director’s Cut для PlayStation 5. Объявление на официальном веб-сайте PlayStation подтвердило, что для игры потребуется минимум 60 ГБ свободного места на PlayStation 5, что почти вдвое превышает объем, необходимый для оригинальной игры, выпущенной в июле 2020 года. Оригинальная версия занимала 35 ГБ. Однако Sucker Punch после запуска обновили игру новым контентом, при этом общий размер файлов увеличился до 47 ГБ.

Ghost Of Tsushima Director’s Cut - это обновленная версия игры с открытым миром, разработанной Sucker Punch. Новая версия игры будет включать, наряду с улучшенными визуальными эффектами и поддержкой DualSense на PlayStation 5, новую область для исследования, остров Ики.

Ghost of Tsushima Director’s Cut выйдет 20 августа на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну так это версия с легендами и длс, да и текстуры должны подтянуть особенно скал.

1

Вот только пока для PS5 так и не не появилось обновление до улучшеной версии, есть для PS4 только...

0

Я предзаказал обновление до улучшеной ps4 версии, и там где покупаеш улучшение или полную обновленную версию, написано, что только с 20 августа можно обновить свою версию пс4 до версии пс5 за какую-то там цену , а если у тебя есть уже улучшения версия пс4 , то до пс5 версии за 700 с чем-то рублей, но только с 20 августа, я предзаказал обнову уже, и теперь 20 августа ещё за 700 рублей обновлю до пс5.

1