на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Режиссер "Джона Уика" рассказал немного новой информации о предстоящей экранизации Ghost of Tsushima

Режиссер предстоящего фильма Ghost of Tsushima представил обновленную информацию о фильме. В течение многих лет считалось, что игровые адаптации плохи еще до их выхода. Вокруг них сложилось очень плохая репутация, в основном благодаря тому, что Голливуд редко поступал справедливо с этими любимыми играми при переводе их на большой экран. Однако в последние годы, похоже, студии начали приходить в себя. Среди множества проектов на горизонте — экранизация Ghost of Tsushima от режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски.

Чад Стахелски побеседовал с журналистом по случаю выхода фильма "Джон Уик 4", и его спросили о предстоящем фильме по видеоигре.

Я надеюсь, что The Last of Us положительно повлияет на будущие адаптации видеоигр. Rainbow Six и Ghost of Tsushima над которыми я сейчас работаю — фантастические проекты, которые, я очень надеюсь, будут воплощены в жизнь. Но "Призрак"... у него потрясающая история. Это анти-самурайский фильм о самураях. У него отличная тематика. У нас есть к нему большой интерес, потому что Last of Us подталкивает к тому, что да, проклятие превращения видеоигр в фильмы вроде как снято. Это можно сделать. Вы просто должны уделить этому внимание и любовь.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

хотелось бы увидеть в главной роли)

4

Слишком стар, тут нужен актер помоложе.

9

Было бы удачно выпустить игру на ПК перед фильмом, больше народу привлекло бы к просмотру. Может так и сделают, сам жду, игра достойная.

3

Всё ещё жду Тсушиму на пк. На пс4 играть было невыносимо. Мыльно и в 30фпс.

2

Да, на Пк неплохо было бы ознакомиться.

3

Так съёмки начались уже или нет?

1

Да будет такая же скукотища, как и игра. Примазались к Куросаве черно-белым фильтром и хайпанули.

-6