на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Шоу вдохновленное Ghost of Tsushima, выйдет в эфир на японском телевидении на следующей неделе

Ghost of Tsushima от Sucker Punch был разработан западной студией, но он, безусловно, довольно популярен и в Японии. Японцам нравится видеть, как их история и культура прославляются во всем мире, и Ghost of Tsushima не исключение.

В субботу, 21 ноября (в 9:00 по местному времени) TBS покажет 1576-й выпуск популярного сериала “Sekai Fushigi Hakken!” (Откройте для себя тайны мира), и оно будет явно вдохновлено игрой.

В программе актриса Юи Китамура исследует настоящий остров Цусима, демонстрируя его красоту и загадки.

Китамура-сан упоминает на официальной странице сериала, что видеоигры - одно из ее увлечений, и она любит Ghost of Tsushima. Игру порекомендовала подруга, у которой, как она знает, хороший вкус к играм, и вскоре после этого она подсела.

Хотя ей уже нравились игры с самураями, действие большинства из них происходит в Сэнгоку Дзидай, поэтому играть в один сет в период Камакура было освежающе, и она была очарована красивой графикой. Изображение самурая было очень реалистичным, и она даже дважды плакала во время игры.

Во время съемок программы она исследовала остров, каталась на местной лошади тайсю (она впервые ехала верхом, но она была рада сделать это, поскольку лошади играют важную роль в игре) и даже посетила святыню на каяке.

Мы также увидим поход к святыне на вершине горы Ширатаке и посещение Такашимы в префектуре Нагасаки, где сохранилось множество реликвий монгольского вторжения и недавно был обнаружен корабль, лежащий на морском дне.

Между прочим, если это было недостаточно круто, рассказчиком программы будет Акио Оцука, которого вы, возможно, знаете как голос Солида Снейка.

Программа будет транслироваться по телевидению, поэтому ее будет сложно смотреть в прямом эфире, если вы не живете в Японии, но мы, вероятно, можем ожидать, что она скоро появится на YouTube, поскольку есть несколько каналов, которые публикуют записи.

А пока вы можете посмотреть трейлер.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Почему они постоянно орут?))

1