на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Стартовала предварительная загрузка режиссерской версии Ghost of Tsushima

Началось развертывание предварительной загрузки Ghost of Tsushima Director’s Cut. Оформившие предзаказ Ghost of Tsushima Director’s Cut в PlayStation Store, теперь могут начать предварительную загрузку 57,72 ГБ на свои консоли.

Обратите внимание, что предварительная загрузка Ghost of Tsushima Director’s Cut на данный момент может быть доступна не во всех регионах.

Тем, кто уже владеет оригиналом и планирует приобрести режиссёрскую версию с помощью обновления, придется подождать, пока эта версия появится в цифровом магазине. Скорее всего, предварительная загрузка будет недоступна для тех, кто выберет этот вариант, а это означает, что вам придется подождать до полноценного выхода игры.

Режиссерская версия Ghost of Tsushima выйдет 20 августа для PS5 и PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Режиссерской раньше называли те версии где минимум вырезанного контента и в настройках субтитры с аннотацией от разработчиков была, а это просто полное издание и все.

17

А вдруг там доп контент и коменты разарбов, как в Дэусе, не просто текстом, а раскрывают смысл и выбор принятых решений. Никто же целиком еще не видел, как выглядит издание, а уже делаются выводы на уровне догадок не имеющие под собой серьезных оснований.

3

не понимаю моду называть издание "режиссерским", во первых претенциозно звучит, во вторых каких то отличий важных за собой не имеет(именно с режиссерской точки зрения), просто DLC и апдейт для PS5

13

не просто апгрейд до пс5, там много мелочей переделали, но они не особо важны, но приятные. поэтому и режиссёрская.

0

Не, "режисёрская версия" - это не апдейт под пс5. За апдейт плати отдельно.

4

Просто Сони потенциальный банкрот и окучивает свою павству как может.

-13
Комментарий удален

Пока этой игры нет на ПК, можете эту режиссерскую версию загрузить себе в одно место...

-11

а ее и не будет, как и ГОВ, и Инфаймос и многих других

1